У жительницы Новосибирска отобрали сумку с 500 тысячами рублей


У жительницы Новосибирска отобрали сумку с 500 тысячами рублейВ четверг, 22 октября, примерно в 14:00 в Новосибирске совершено ограбление местной жительницы. Двое мужчин поджидали женщину в подъезде дома №230 по улице Фрунзе, где она проживает. Есть все основания предполагать, что преступление было спланировано до мелочей. Нападение произошло как раз в момент, когда муж пострадавшей парковал автомобиль. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области сообщили, что в сумке, которую отобрали грабители, находилось полмиллиона рублей.

По неподтвержденной пока информации кроме крупной суммы денег в сумке также находились два паспорта, в том числе и китайский. Некоторые подписчики сообщества «Инцидент/Новосибирск», активно подключившиеся к обсуждению инцидента, утверждают, что во время нападения женщине нанесли телесные повреждения, однако в полиции данную информацию не подтверждают.

На место происшествия выезжала оперативная группа. Были опрошены свидетели. По факту совершения преступления открыто уголовное дело по 161 УК РФ «Грабеж». Сотрудники полиции занимаются поиском преступников.

Источник: novosibirsk-news.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2013 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия