В Новосибирске началась установкa новогодних елок


В Новосибирске началась установкa новогодних елокВ Новосибирске началась полномасштабная подготовка к празднованию Нового года. Мэрия успела отчитаться что на закупку и установку праздничного убранства из городской казны уйдет не более 4 млн рублей. Теперь горожанам остается надеяться, что экономия не пойдет на вред красоте.

На площади Ленина стартовали работы по установке главной городской елки, высота которой составит 22 метра. Ее украсят гирляндами в виде тающих сосулек, игрушками и светодиодными мотивами. Вокруг по традиции зальют каток, для которого уже огорожена территория.

В центре города завершен монтаж световых фонтанов, а на деревьях в сквере Оперного театра можно наблюдать праздничную иллюминацию. Вскоре на площади Пименова перед библиотекой ГПНТБ будет завершена установка светодинамической ели «Сибирская красавица». Ее высота составит 16,44 метра.

Еще две новогодние елки установят на площади Свердлова, возле здания правительства Новосибирской области и на площади Карла Маркса. Высота первой составит 10 метров, а второй – 14.

Источник: regnum.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2464 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия