Сотрудница детского сада подозревается в хранении наркотиков


Сотрудница детского сада подозревается в хранении наркотиковВ прокуратуре Калининского района Новосибирска сообщили, что 30-летняя младшая воспитательница детского сада №36 подозревается в хранении и планировании сбыта синтетической наркотической смеси. Речь идет о 0,85 грамма спайса, который воспитательница хранила под ковриком в раздевалке одной из групп.

Сверток с психотропным веществом обнаружили во время уборки помещения. В пятницу, 5 февраля, о подозрительной находке правоохранителям сообщила заведующая дошкольным образовательным учреждением. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили лиц, причастных к преступной деятельности и каналы поступления наркотиков.

По версии следствия, женщина приобрела запрещенное вещество с целью их дальнейшей перепродажи. В настоящее время по факту совершения преступления возбуждено уголовное дело, ведется расследование. В воскресенье, 7 февраля, суд избрал для подозреваемой меру пресечения в виде двухмесячного ареста.

Источник: sibkray.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2675 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия