Лайнер, следовавший из Красноярска в Москву, экстренно сел в Новосибирске


Лайнер, следовавший из Красноярска в Москву, экстренно сел в Новосибирске
Командир экипажа самолета Boeing 737-800, следовавшего по маршруту «Красноярск – Москва», принял решение совершить экстренную посадку в новосибирском аэропорту «Толмачево». Произошло это в воскресенье, 10 апреля, примерно в 07.50 по местному времени. Причиной проишествия стало резкое ухудшение самочувствия одного из пассажиров. Создалась угроза не только для здоровья, но и для жизни человека.

В аэропорту также действовали максимально оперативно. Как только лайнер совершил посадку, к трапу подогнали реанимобиль, который который доставил заболевшего мужчину в одно из медицинских учреждений Новосибирска. Врачи оказали ему всю необходимую помощь. В настоящее время о диагнозе и состоянии здоровья этого человека ничегно не сообщается, но, по крайней мере, известно, что он жив.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что лайнер, совершивший незапланированную посадку, после небольшого технического осмотра уже в 08.34 продолжил рейс в Москву. Все пассажиры, находившиеся на борту, отнеслись к вынужденной задержке с пониманием.

Источник: riafan.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1393 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия