День ПДД в отделении полиции «Северное»


День ПДД в отделении полиции «Северное»7 февраля 2012 года в Отделении полиции «Северное» МО МВД России «Куйбышевский» инспектором по пропаганде был организован день профилактики дорожно-транспортного травматизма.

На встрече были обсуждены вопросы состояния аварийности на территории Новосибирской области, в том числе Северного и Куйбышевского районов за 2011 год.

В основу мероприятия было заложено обсуждение вопросов обеспечения безопасности дорожного движения в 2012 году. Помимо этого рассмотрены основные виды ДТП, совершаемые на территориальных и местных автодорогах района, причины и факторы, сопутствующие совершению дорожных происшествий.

Большое внимание было уделено вопросу детского дорожно-транспортного травматизма. Вносились предложения по предупреждению в весенне-летний период ДТП с участием детей. Было решено объединить силы служб отделения полиции для достижения главной цели - сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.

В заключении мероприятия были приведены печальные примеры аварий с участием сотрудников органов внутренних дел на территории Новосибирской области, после чего присутствующим были продемонстрированы фильмы по тематике безопасности дорожного движения.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Куйбышевский» старший лейтенант полиции Олеся Щербакова.

Материал взят с сайта: gibddnso.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2782 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия