Новый губернатор решит кадровые вопросы за один месяц


Новый губернатор решит кадровые вопросы за один месяцВладимир Городецкий подвел итоги выборов губернатора. Разумеется, он остался доволен результатами кампании, которая завершилась его победой. Также победитель поблагодарил своих избирателей, особенно отметив поддержку жителей Новосибирска, в котором он 14 работал был мэром.

Владимир Филиппович не скрывает, что ему очень приятно оказаться победителем, ведь 64,97% голосов избирателей – это весьма высокий уровень доверия, однако главным для себя он считает эффективное решение поставленных задач. В связи с этим Городецкий отметил, что на решение вопросов, связанных с кадровыми назначениями ему понадобится месяц.

Победитель губернаторских выборов заявил, что некоторые министерства нуждаются в немедленной реорганизации. В частности объединенное сейчас министерство строительства и ЖКХ будет разделено, поскольку перегруженность, которая наблюдается сейчас, не способствует эффективной работе ведомства.

Дату инаугурации определят после того как избирком опубликует официальные результаты выборов. Скорее всего, вступление в должность произойдет на следующей неделе.

Источник: sibkray.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2302 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия