Монтаж путепровода меняет движение транспорта на Советском шоссе


Монтаж путепровода меняет движение транспорта на Советском шоссеНа Советском шоссе меняется схема движения из-за строительства транспортной развязки.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, с 22 февраля в связи с монтажом пролетного строения путепровода на транспортной развязке на пос. Краснообск изменяется схема движения транспорта на участке от завода «Красный Восток» до пересечения с автодорогой в пос. Юный Ленинец. Разворот транспорта, движущегося из пос. Краснообск к пос. ОбьГЭС, предусмотрен на светофоре пос. Элитный.

Регулярные маршруты, следующие по Советскому шоссе и в направлении Новосибирск - Краснообск, будут двигаться по объездной дороге.

Автобусные маршруты № 41 «Цветной проезд – Новосибирск – п. Краснообск, № 115 «П. Краснообск – с. Ленинское», № 203 «С. Каменка – п. Мичуринский», № 1143 «Цветной проезд – Новосибирск– п. Краснообск» на пути из поселка Краснообск на ОбьГЭС будут поворачивать налево на временную дорогу.

Кроме того, из схем движения временно исключен остановочный пункт «Пос. Элитный» для маршрутов №№ 115, 41, 1143 в прямом и обратном направлении, по маршруту № 203 – при следовании из п. Краснообск в п. Мичуринский и обратно.

НГС.НОВОСТИ
Фото tuad.nsk.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6799 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    
Схема конечно, не понятная-если честно.
     

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия