Применение маркизолетт


Применение маркизолетт

Для затемнения поверхностей и создания тени в помещении используются специальные устройства, которые получили название маркизолетты. Они производятся различными компаниями, для создания комфортных условий в помещениях при ярком солнечном свете. Как правило, такие устройства состоят из откидных и вертикальных маркиз. Приобрести затемняющие приспособления можно в специализированных интернет магазинах. На сайте есть электронный каталог, в котором размещена полная информация о продукции. Там же можно посмотреть фото локтевых маркиз и любых их конфигураций.


Локтевые маркизы относятся к раздвижному типу затемняющих устройств. Они выпускаются промышленностью во внешнем или внутреннем исполнении. Приводиться в движение маркизы могут, как вручную, так и автоматически. Меняя положение защитного полотна можно увеличить или уменьшить площадь затемнения. Маркизы, расположенные на внешней поверхности зданий способны защитить от дождя.


Такие устройства устанавливаются специалистами, потому что от правильной установки зависит и срок службы, и безопасность находящихся рядом людей. Маркизы применяются не только для создания тени в помещениях. Они широко используются для обустройства зон отдыха: беседок, детских площадок, террас на улицах. С их помощью создаются небольшие торговые точки, ларьки, киоски. Применяются маркизы так же для декорирования летнего сада.


Основное их преимущество заключается в том, что они легко раздвигаются, когда нужно создать тень, и так же легко задвигаются, когда необходимость в них отпадает. Современные дизайнеры предлагают уникальные изделия, которые не только защищают от попадания лучей солнца, но и служат украшением интерьера помещения или экстерьера внешнего вида прилегающей территории.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1697 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия