Металлические стеллажи


Металлические стеллажи Первое место среди складского оборудования бесспорно занимают стеллажи. Предназначенные именно для склада, металлические стеллажи состоят из вертикальных балок и расположенных между ними полок, ярусов и паллетов и не имеют закрывающихся створок. То есть в таких паллетных стеллажах присутствуют только задняя и боковые стенки, поэтому их так легко передвигать по всей площади складского помещения и проводить манипуляции с товаром.


Стеллажи универсальны. Они могут быть установлены в помещениях любого размера: на небольших складах выходом из ситуации будет установка полок до самого потолка, и наоборот, если место позволяет, можно установить стеллажи, которые требуют широкого прохода между ними. Оба варианта подойдут для максимального размещения различных видов товара и создания разнообразных условий их хранения.


Помимо обычных полок стеллажи имеют также специальные ярусы или выдвижные ящики, которые предназначены для размещения малогабаритной продукции. К тому же некоторые виды металлических стеллажей имеют маленькие колесики, в результате чего они с легкостью перемещаются вручную, без использования грузоподъемной техники.


Стеллажная конструкция очень проста и повторяется из модели в модель: к длинным балкам крепятся специальные полочки и задняя стенка, а передние дверки отсутствуют за ненадобностью. Меняется только цвет, форма или размер конструкции в зависимости от пожеланий заказчика.


Все металлические стеллажи можно разделить на универсальные и специфические. Универсальные стеллажи подходят для хранения любого вида товаров, у которых отсутствуют какие-либо отличительные признаки (индивидуальная форма или размер). Такие стеллажи еще называют фронтальными конструкциями. Они помогают предпринимателям постоянно наблюдать и анализировать количество и оборот продукции, которая хранится на складе. Специфические стеллажи предназначены для определенных видов товара, имеющего особые черты, как то длина, тяжесть, необычная форма, короткий срок годности. Их называют консольными моделями или просто грузовыми стеллажами. Они выделяются своей огромной несущей способностью и в связи с этим чаще всего используются для хранения строительных материалов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3577 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия