Покупка жилой недвижимости в Таиланде


Покупка жилой недвижимости в Таиланде

Таиланд представляет собой не только популярные туристические курорты, но и выгодное место для инвестиций. Для российских туристов в Таиланде представлен удобный курс валют, а также благоприятные условия налогообложения и работы. При желании, даже имея бизнес в России, можно без проблем проживать на территории Таиланда и ни в чем себе не отказывать.


После долгих лет кризиса Таиланд находится на стадии стремительного и бурного развития. В стране ведется активная распродажа недвижимости в туристических и курортных районах. Примечательно, что даже на элитных курортах азиатской страны купить квартиру или особняк гораздо легче, нежели приобрести жилье эконом класса в Москве. Но, прежде чем купить квартиру на пхукете, необходимо учесть определённые тонкости и подводные камни коммерческих сделок.


Приобретать жильё в Таиланде необходимо исключительно при сотрудничестве с посредником. Агентство недвижимости станет для покупателя гарантией юридической и финансовой безопасности. Специалисты смогут предоставить актуальный ассортимент жилых площадок, состоящий из проверенных и гарантированно актуальных квартир и загородных особняков. Сотрудники презентуют подробный обзор всех преимуществ и недостатков относительно комплектации и местоположения квартиры.


Работать на иностранном рынке, не зная его, как минимум нерационально. Риелторы смогут предоставить клиенту юридическое сопровождение. Будущая сделка купли-продажи проводится при составлении официального договора и акта приема передачи имущества. В том числе специалисты нивелируют визовые препятствия и делопроизводственные споры, которые возникают во время переезда в Таиланд на пмж. Сотрудничество с посредником позволит сэкономить не только деньги, но и время на постоянных поездках и перелетах.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1808 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия