Cтол подъемный


Cтол подъемный

В строительном деле или на складе ножничный подъемник или стол подъемный используется повсеместно. Характеристики позволяют применять такой подъемник в практически любых условиях и помещениях. Разгрузочно-погрузочный механизм основан на гидравлической системе, состоящей из рычагов и цилиндров, которые усилием передвигают раму. Надежность гидравлического стола в его простоте и испытанном механизме, а его стоимость не дает задуматься о приобретении.

Характеристики ножничного подъемника

Металлическая платформа вкупе с подъемным механизмом такого стола не занимают много места, поэтому в строительстве стол устанавливается даже в маленьких помещениях. На складе он исполняет роль стационарного погрузчика. Перед покупкой ножничного подъемника стоит обратить внимание на такие факторы:

1. Грузоподъемность


2. Размеры


3. Масса


4. Максимальная высота подъема


5. Параметры места и его фундамента, где предполагается установка


6. Максимальный уклон

Остальные функции и устройства можно установить как дополнительную опцию, например:

• Кабина на платформе


• Различные системы управления и ограничения


• Оградительные конструкции


• Системы светового оповещения


• Откидные конструкции

Безопасность и должное качество

Любой грузоподъемный механизм должен проходить проверку профильными испытаниями и осмотром. Перед началом эксплуатации ножничный подъемник должен иметь сертификаты от завода производителя.

В подъемниках такой конструкции применяются собственные системы безопасности. Рама, которая ограничивает работу гидравлического привода, если в механизм попал посторонний предмет. Скорость подъема в аварийном режиме также регулируется специальной системой, чтобы груз или рабочий не упал с высоты. Работающий двигатель защищен от свободного доступа.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1949 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия