Банк УРАЛСИБ наградит победителя конкурса «Бизнес-Успех 2012»


В рамках конкурса «Бизнес-Успех 2012» пройдет торжественная церемония награждения победителей. Призы будут вручаться в следующих номинациях: «Лучший стартап», «Лучший IT-проект», «Лучший инновационный проект», «Социально ответственный предприниматель», а также лучшие проекты в производственной сфере, в сфере торговли/услуг и в сельском хозяйстве.

«Конкурс «Бизнес-Успех» – событие уникальное, поскольку своей целью он имеет не просто вручение призов и наград. Главная задача – это рекламный лифт для предпринимателей из малых сел и городов и помощь им в развитии, – отмечает Александр Бречалов, Президента ОПОРЫ РОССИИ. – За неполные два года почти 12 тысяч предпринимателей приняли участие в конкурсе».

Учредителем приза в номинации «Социально ответственный предприниматель» по традиции является Банк УРАЛСИБ. Поддержка малого и среднего бизнеса, а также социального предпринимательства являются приоритетной задачей Банка УРАЛСИБ.

Справка о Банке:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «ВB-» Standard&Poor’s и «В1» Moody’s Investors Service.

По данным журнала «Профиль» на 1 декабря 2012 года Банк УРАЛСИБ занимает 15-е место среди российских банков по размеру собственного капитала, а также 9-е место по объему привлеченных депозитов частных лиц, 13-ю позицию по объему кредитов частным лицам, 15-ю позицию по объему выданных кредитов частным компаниям и 16-ю позицию по объему остатков денежных средств на счетах корпоративных клиентов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2326 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия