Действие ароматов


Сейчас каждому человеку известен тот факт, что запах непосредственно влияет на отношение. Поэтому, сейчас каждый человек активно пользуется специальными средствами, которые создаются специально для того, чтобы уничтожать все естественные запахи, которые выделяет человеческий организм. На данный момент существует очень большое множество различных дезодорантов и разнообразных парфюмерных средств. Сейчас купить парфюм оптом не составляет никакого труда.

Социологов заинтересовало такое отношение людей к собственным запахам и они провели свое социологическое исследование. В их результате было обнаружено, что мы стремимся удалять свои естественные запахи только из-за нашей обонятельной вежливости. Такой подход дает возможность в некоторой степени уменьшить свое личное пространство, что есть очень необходимо, когда жизнь протекает в городах с большим населением. Все эти обстоятельства делают нас не такими сексуальными. Теперь запах никак не используется для коммуникации, как это было много тысячелетий ранее. Именно тогда естественный запах использовался по назначению. Обидно, что с развитием цивилизации мы теряем свою сексуальность, которую нам дала природа.

Но чтобы восполнить потери на помощь может прийти парфюмерия. Она способна оказать помощь любому человеку, чтобы привлечь внимание других и оказать на них положительное впечатление. Чтобы понравиться мужчине либо женщине духи оптом окажется незаменимым атрибутом в этом непростом деле. Все дело в нашем чувстве, которое носит название обоняние. Это уникальное чувство, которое, в отличии от всех остальных, бывает очень сложно контролировать, а порой даже невозможно. Все это связано с тем, как именно устроен наш мозг. Ученые выяснили, что рецепторы обоняния человека четко связываются с так называемой лимбической системой. Подобная система находится в головном мозге человека и считается некоторым «хранилищем» всех эмоций. Нужно сказать, что данное «хранилище» является практически самой примитивной и самой древней системой в мозге.

Покупать косметику оптом следует тогда, когда есть дальнейший план по его реализации. Производить таку покупку для себя просто нет смысла, так как человеку идеально подойти может только один аромат. Понятно, что все люди абсолютно разные, и каждый человек воспринимает все происходящее по-своему. Ученные доказали, что очень большое влияние на принятие решений оказывают именно эмоции, а не здравый смысл. Даже когда кажется, что необходимо остановиться и все хорошо обдумать, эмоции мешают это сделать, и поэтому решения принимаются моментально. Парфюмеры давно выяснили эту особенность человеческой психологии. Любой желающий может ней воспользоваться. Если туалетная вода оптом подобранная правильно, то это обязательно поможет в общении, причем речь не идет только об общении с противоположным полом и интимных свиданиях. Хорошо подобранный парфюм отлично подойдет для деловых бизнес-встреч. Кроме того, по мнению специалистов-психологов запахи могут способствовать тому, чтобы преодолевать психологические барьеры. Это очень важный факт, однако не следует рассчитывать на то, что надушившись приятным ароматом все переживания снимет рукой. Нужно работать над собой и своими эмоциями, а правильно подобранный парфюм станет надежной опорой, чтобы придать еще больше уверенности в себе и в своих делах.

Духи являются одеждой, которую не нужно никогда снимать, все время чувствуют, но не могут увидеть. Поэтому нужно серьезно отнестись к парфюмам, чтобы придать своему образу еще больше уникальности и неповторимости.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1609 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия