Ландшафтный дизайн


Ландшафтный дизайн
Сделать свой участок уникальным можно самостоятельно при помощи ландшафтного дизайна. Все что требуется - это фантазия и свободное время.
прежде всего, следует подумать о садовой дорожке к дому, ее можно выложить из фэм-плитки, булыжной плитки, или засадить прекрасным ковром из травы. По мере подхода к дому, можно высадить цветочные клумбы. Чтобы получилось оригинально, сделать их можно по-разному: высадить цветы в виде флага или серии флагов, сделать фигурку Мики Мауса, высадить цветочную тропинку, которая будет обгонять основную дорожку к дому.
Неподалеку от входа в дом также стоит озеленить участок. Делать это можно за счет невысоких деревьев или кустов. Плюс деревьев в том, что когда они вырастут, их кроны будут давать хорошую тень на дом, и в нем находиться будет менее жарко. Если высадить плодовые деревья, то летом и осенью можно будет наслаждаться пирогом из свежих фруктов.

Если есть дети, или планируется их приезд, лучше всего оборудовать для них игровую площадку и натянуть тент для отдыха. Кроме того, детям можно установить горки на участке или спортивные стойки для детей старшего возраста.

Удобная беседка потребуется и для взрослых. На садовой территории всегда можно установить качели, как для взрослых, так и для детей, и оборудовать место под мангал. Если такое место укрепить опорами и навесом, готовить горячие блюда на огне можно будет вне зависимости от времени года и погодных условий.
Заняться ландшафтным дизайном и укреплением сооружений на участке поможет набор строительных инструментов. Он поможет установить необходимые навесы, создать части заграждения для цветов и поможет в мелком и крупном ремонте сооружений.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2575 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия