Выбор выгодного вклада в Новосибирске


Выбор выгодного вклада в Новосибирске
Что бы там ни говорилось о сравнительно невысоком уровне доходов россиян, факт остается фактом – откладывать «на черный день» наши люди умудряются в любых условиях и при любой зарплате. Возможно, это объясняется и некоторой аскетичностью – говоря о пресловутом «низком уровне жизни», критики не учитывают тот факт, что истинная причина отказа от некоторых дорогих и эксклюзивных вещей заключается всего лишь в менталитете – человек не покупает излишне дорогие продукты и шикарные украшения не потому, что не может себе этого позволить, а всего лишь потому, что ему это действительно не нужно. Это, конечно, не национальная черта – есть люди, которые любят и умеют жить на широкую ногу, но в большинстве своем нам для того, чтобы чувствовать себя комфортно, нужно не так уж и много.

Но простые накопления на тот самый черный день уже неоднократно доказывали свою неэффективность. Одна денежная реформа, другая, потом раз – и какой-нибудь катаклизм наподобие печально памятного 2008-го года с его кризисом. И та сумма денег, которая еще вчера была «солидной», сегодня превращается в «символическую». Поэтому деньги должны работать и зарабатывать еще больше денег. Как заставить их работать? Банковский вклад – самый простой и надежный способ. Хотя многое, конечно, зависит от уровня банка и от места. Например, вклады в банках Новосибирска – одного из четырех крупнейших городов России, с развитой инфраструктурой, промышленностью, наукой – со всем тем, что приносит деньги, действительно могут принести неплохие проценты. А вклад в каком-нибудь частном банке, находящемся где-то на периферии, ожидаемого результата не даст.

Хотя, конечно, не все так плохо – в большинстве даже небольших населенных пунктов работают не только банковские организации районного масштаба, но и отделения федеральных банков, и условия, которые они предлагают своим вкладчикам, ничуть не хуже тех, что предлагают те же банки в городах уровня Москвы или СПб. Как найти оптимальный вариант? Элементарно – с помощью Мир Процентов.RU – ресурса, который постоянно делится со своими посетителями самыми свежими и актуальными новостями о состоянии финансовых рынков России, сведениями о рынке вкладов и о кредитном рынке, о новых видах финансовых услуг, предоставляемых населению и множеством прочей полезной информации. И, если читать регулярно и уметь самостоятельно эту информацию анализировать – вполне можно самому для себя найти наиболее выгодный способ вложения средств.

И, что самое приятное – для тех, кто провести финансовый анализ сам не может, или ему просто лень этим заниматься, тоже есть весьма простой и интересный вариант. Таким людям поможет предоставляемый сайтом сервис поиска выгодных вкладов, который анализирует рынок финансовых услуг и сам подберет оптимальный вариант, исходя из некоторых начальных условий (сумма вклада, размер, желаемая процентная ставка и тому подобные параметры).

Так что заставить деньги работать на самом деле можно, и это даже не так уж и сложно.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2178 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия