Деревянные дома


Деревянные дома

Деревянные дома – это постройки, возводимые на основе современных технологий и с применением многовекового опыта. Они отличаются своей долговечностью, пожаробезопасностью, прочностью и комфортом.

Издавна во всех странах мира древесина, как строительный материал, считается самой экологически чистой. Так как само дерево имеет особое строение, благодаря которому внутри помещения происходит воздухообмен на клеточном уровне, то в помещениях всегда сохраняется оптимальный баланс кислорода и влажности. Другими словами, такие постройки «дышат».

Дома из дерева возводятся из различных строительных материалов, например, из оцилиндрованного бревна, профилированного или строительного бруса. От вида фундамента и от типа материала, используемого при строительстве, зависит стоимость деревянного дома.

Каркасные дома строятся на любом типе грунта и способны воплотить любые планировочные и архитектурные задумки. При соблюдении всех правил при возведении и сборке такая постройка прослужит нескольким поколениям. Каркасные дома, не требующие дополнительного утепления, прогреваются достаточно быстро даже при минусовой температуре.

Брусовые дома считаются традиционными постройками с русской эстетикой. Из материалов при строительстве используется только брус, что придает дому дополнительную экологичность.

Цена деревянного дома из бруса вполне доступна: вариантов исполнения – огромное количество, поэтому любой заказчик найдет для себя подходящий проект.

Сегодня постройки из дерева возводятся как по типовому, так и по индивидуальному проекту, что позволяет построить современный дом, отражающий индивидуальность своего хозяина. Типовой проект также может быть доработан в соответствии с пожеланиями заказчика.

За счет применения уникальных технологий строительства дома из дерева долговечны, в среднем они могут прослужить около 100 лет.

Использование новейшего оборудования при отделке древесины повышает влагостойкость и пожаробезопасность будущего строения.

Применяя многовековой опыт, строительство деревянного дома в настоящее время – это практически безотходное производство.

Наличие новой специализированной техники существенно снижает трудозатраты, а, следовательно, это сказывается и на снижении цены деревянного дома.

Окончательная цена дома из дерева отражается в смете, где указывается стоимость материалов, фундамента и других проводимых работ.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1858 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия