Заказ фотоальбома: угадай, кто на фото


Заказ фотоальбома: угадай, кто на фото

В игру, смысл которой скрывался в угадывании фотографии, играли ещё наши предки, в середине прошлого века, когда фотография пользовалась очень высокую популярностью. На то время, не фотографировали только ленивые люди. Но, выполнить качественную фотографию удавалось далеко не всем, да и распечатать их, считалось весьма длительным процессом. Встречались случаи, когда на распечатанной фотографии невозможно было разглядеть самого себя. Однако, научно-технический прогресс не стоит на месте и, на сегодняшний день можно делать фотографии высочайшего качества и заказывать к ним фотоальбомы в специальных ателье.

Традиционные технологии для производства фотоальбома

Оформления фотографий в фотоальбом позволяет отобрать лучшие моменты из жизни владельца фотографий. Его можно сделать в сборе, который посвящается конкретному торжеству или важному событию, или же просто собрать фотографии, которые нравятся в единый блок. Современные цифровые технологии позволяют, оформляя фотоальбом на заказ с фото, получить довольно качественные изображения.

Для того, чтобы скрыть недостатки и погрешности, применяют дополнительное полимерное покрытие, значительно улучшающее внешний вид фотографий. Матовый оттенок придает им изысканного вида, делая цветовую гамму более яркой и мягкой. Более насыщенные цвета можно получить с помощью глянцевого покрытия.

Как получить качественный продукт

Главную роль для изготовления стильного фотоальбома выполняет его обложка. Только от её качества зависит прочность и долговечность фотоальбома, а специалисты по декору придадут завершенный, оригинальный вид данному полиграфическому продукту. Как правило, для обложки используется достаточно прочный материал - картон, а также специальные синтетические ткани, покрывающиеся защитным матовым лаком. Особое переплетение обложки обеспечивает долговечность фотоальбома и сохраняют его декоративное оформления.

Сочетания формы и содержания фотоальбома

Для оформления фотоальбома стоит учитывать его размеры и длину листов. Небольшие, малоформатные альбомы быстро изнашиваются и некрасиво смотрятся. А гармоничное сочетания цвета, формы и размеров данного полиграфического продукта позволяет получить изделия, которое приятно брать в руки. Декор форзаца – это завершающий этап в создании фотоальбома. Украшение его обложки фотографиями позволит найти нужные изображения среди других фотоальбомов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2227 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия