Купить лотерейный билет и выиграть


Купить лотерейный билет и выиграть

Как вы думаете, что нужно для того, чтобы выиграть в лотерею? Невероятная удача или хитрый план? Некоторые ведь выигрывают чуть ли не при первой покупке билета, а другие играют годами, в их бюджете всегда зарезервированы деньги на это приобретение, для них это уже скорее привычка. Прямо как утренний кофе.

Со временем часть игроков начинает верить, что для победы нужна собственная система. А когда выигрыш не приходит – все дело в том, что пожалели деньги на заполнение дополнительных полей.

Семейная пара Спенсеров из Соединенных Штатов Америки не дает предпочтение какому-то одному лото, или даже виду игры. Затера и Кельвин просто любят испытывать свое везение, и наслаждение им приносит сам процесс участия. В марте 2014 года они, как всегда, приняли участие в нескольких розыгрышах в своем городе Портсмут, штат Вирджиния. Этот месяц стал для них судьбоносным.

Двенадцатого числа пара выиграла 1 миллион американских долларов в лотерее Пауэрболл. Это лотерея, в которой принимают участие большинство штатов Америки, за исключением Алабамы, Аляски, Вайоминга, Гавайев, Миссисипи, Невады и штата Юта. Когда выигрыш составляет большую сумму, игрок может выбрать, получать ли полную сумму частями в течение 30 лет, или потерять более половины, но забрать сразу. Выигрыш Спенсеров не был крупным по меркам Пауэрболла. Однако, это по любому лучше, чем пару долларов.

Две недели спустя, 26 марта, оказалось, что билет Virginia Lottery, приобретенный ими накануне… также принес выигрыш! Да, это не была какая-то сказочная сумма, всего 50 тысяч долларов, но ведь это была вторая победа за 2 недели. Не успели еще Кельвин Спенсер и его супруга получить деньги по предыдущим выигрышам и прийти в себя от двойной удачи, как пошли по привычке в местный пункт продаж за привычной скретч-карточкой моментального розыгрыша. Это было 27 марта. Под верхним слоем, что прикрывал строку приза, оказалось число: 1 миллион долларов! Таким образом, за 2 недели пара получила 3 выигрыша общей суммой в 2 миллиона 50 тысяч долларов. Супруги так верят в свою удачу, что не намерены останавливаться и в дальнейшем.

Иногда складывается впечатление, что в штате Вирджиния людям незримо сопутствует удача. Девушка по имени Пайк из городка Берривиль по дороге в больницу к своей матери решила остановиться у киоска на колесах и купить лотерейный билет своей любимой игры. Недолго думая, молодая леди выбрала цифры, совпадающие с памятными датами семьи, возрастом родителей и годом их свадьбы.

Пайк не может позволить себе играть часто, так как не всегда имеет лишние средства на такое развлечение. В том тираже разыгрывалось 80 миллионов долларов, однако, никто не сорвал джек-пот. Во второй призовой категории оказалось аж 14 победителей, у которых совпало по 5 номеров. В штате Вирджиния оказалось 2 из четырнадцати выигрышных билета.

Пайк с матерью тогда еще пошутили, что хорошо было бы, если б выиграл их билет. Каково же было удивление девушки, когда она пришла сверить свои результаты в местный магазин - и продавец сообщил, что оба ее билета выигрышные! На каждый из них приходилось по 1 миллиону долларов! К сожалению, после уплаты налогов девушке достанется немногим больше 1 миллиона 400 тысяч.

Но это тоже достаточно крупная сумма, которую она планирует потратить на оплату счетов и помощь родителям. Кстати, примечательно, что магазинчик, продавший аж 2 выигрышных билета, получит бонус в размере 200 тысяч долларов.

Повторить и даже превзойти успехи этих людей можете и вы. Все, что для этого нужно, - просто зайти на http://playlotteries.ru и купить лотерейный билет.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1890 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия