Скутеры Geely от китайского производителя


Скутеры Geely от китайского производителя

Мало кто знает, что известный во всем мире китайский производитель автомобилей Geely Group Co начинал свою деятельность именно с производства скутеров. В 1994 году он занял ведущую позицию в этом сегменте. На протяжении многих лет компания успешно развивалась в автомобильном деле, а скутеры Geely до сих пор пользуются большим успехом.

На сегодня Geely активно сотрудничает с более чем 50-ю странами мира, среди которых и Россия. Ежегодно с конвейера сходит около 600 000 скутеров и мотоциклов, которые успешно реализуются благодаря невысокой стоимости и отличному качеству.

Ассортимент скутеров и мотоциклов Geely велик, и на сегодня насчитывает 132 модели с объемами двигателей от 50 до 250 кубов. Конечно, рассмотреть все в одной статье просто нереально, но на некоторых, наиболее интересных мы все же остановимся.

Очень привлекательна модель - Electric Scooter CubType. Это электрический скутер, работающий от двойной батареи, которая снимается и заряжается примерно 6-8 часов. Заряда батареи хватает на 1000 циклов. Получается, что Geely JL гарантирует 100 000 км, для скутера это неплохой результат. Максимальная скорость, которую данная модель способна развить – 85 км/час, а одного заряда хватает на 100 км.

Не менее интересен JL50QT-13D. Он представляет собой идеальное сочетание классики с простотой и удобством. Максимальная скорость 40 км/час. Вес 82 кг, мотор 50 кубов и представляет собой один цилиндр.

Очень стильным является скутер JL50QT-38. Его вес составляет всего 78 кг, а мотор, хотя и одноцилиндровый и, также как и предыдущая модель, всего на 50 кубов, способен развивать скорость 50 км/час.

Многих заинтересует модель JL70. Мотор представляет собой один цилиндр, рассчитан на 70 кубов. Максимальная скорость – 60 км/час. Мощность – 3,3 киловатт. Вес составляет 75 кг.

Более серьезное исполнение - JL110-12. Благодаря мотору в 110 кубов, одному цилиндру и 4 тактам он способен развивать скорость до 80 км/час.

Очень схож по техническим характеристикам JL110-13, хотя многие отмечают, что дизайн его более сдержан. Кстати сказать, обе последние модели относятся к классу «Эндуро», что в переводе с английского означает «выносливый».

JL110-20 имеет такие же характеристики, как и два предыдущих скутера. Но его Geely GL наградил экспрессивным, ярким, можно даже сказать, агрессивным дизайном.

Очень милый внешний вид имеет JL150-13. Он весь переливается, потому что имеет много хромированных деталей. Мотор на 150 кубов, мощность – 9 киловатт, а максимальная скорость – 85 км.

Выбор произведенных компанией Geely очень хороших и недорогих скутеров впечатляет своим ассортиментом, представленным как совсем простыми моделями, так и Американскими круизерами.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1864 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия