Компрессор герметичный спиральный copeland


Компрессор герметичный спиральный copeland

Начиная с 90-х годов прошлого века компрессоры герметичные спиральные Copeland стали стремительно завоевывать отечественный рынок компрессорных холодильных установок. Оборудование данного производства заимело огромный успех среди потребителей на территории нашей страны, в частности у владельцев частных предприятий, магазинов, складов и т. п. Оно стало одним из наиболее востребованных решений в качестве элемента, составляющего основу функциональной части систем воздушного кондиционирования. К последним относятся руф-топы или крышные кондиционеры, системы сплит и мультисплит, тепловые насосы, напольные климатические установки, чиллеры и пр. Таким образом, самая распространенная сфера применения компрессора герметичного спирального Copeland — системы кондиционирования воздуха на предприятиях и фабриках, в квартирах многоэтажек и в жилых домах, на территориях крупных промышленных помещений, в системах охлаждения для АТС, в грузовом транспорте и т. п. Прекрасную производительность показали компрессоры герметичные спиральные Copeland в составе установок компрессорно-конденсаторного типа, в качестве основного решения для морозильных контейнеров, промышленных агрегатов и систем «выносного» охлаждения. Такие системы по преимуществу используются в супермаркетах и крупных продуктовых магазинах.

Фирма Copeland непрерывно совершенствует технологию изготовления поставляемой ей на рынок продукции. Таким образом, модельный ряд компрессорных установок пополняется множеством новых моделей, имеющих усовершенствованные параметры производительности, защиты от перегрева и преждевременного износа. На сегодняшний день

максимально доступный объем потребляемой мощности компрессоров Copeland составляет примерно 200 кВт. Представленный модельный ряд установок высокой мощности имеет стандартный набор характеристик, которые свойственны оборудованию данного сегмента наряду с дополнительным полезным функционалом. Последнее условие делает компрессоры от Copeland максимально функциональными и уникальными. Практически весь ассортимент представленной на рынке продукции данного производителя не имеет аналогов.

Спиральные компрессоры Copeland имеют достаточно широкий диапазон мощности (от 2 до 15 л. с.) Данные полугерметичные агрегаты обладают существенным преимуществом над моделями герметичного типа в плане функциональности при эксплуатации в условиях низкотемпературных режимов.

Источник: http://domxoloda.ru/compressor-equipment/item/1426/

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1818 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия