Как выбрать сумку Louis Vuitton?


Женщины очень любят аксессуары, всегда тщательно выбирают их и покупают в большом количестве. И самый главный аксессуар - это сумка. Модницы не жалеют денег на дорогие, элитные, качественные брендовые сумки. Есть среди них и признанные лидеры.

Вот уже полтора века сумка Louis Vuitton, которую можно узнать по скромному логотипу – это предел мечтаний каждой модницы. Совершенное качество и вкус, роскошь и высокий изыск – все это об изделиях мирового бренда Louis Vuitton. Louis Vuitton – это своеобразный стандарт в мире высокой моды, который олицетворяет финансовый успех и высокий статус. Иметь в своем гардеробе продукцию этого бренда – обувь, аксессуар, чемодан или сумку – это роскошь, которую может позволить себе далеко не каждый. Но сейчас уже можно зайти и купить сумки Louis Vuitton в интернет-магазине.

Первое изобретение Луи Виттона – это чемодан, необычайно практичный, а также легкий и удобный. Уже с 1854 года – года рождения бренда в Париже, по сей день его отличительная черта – это элегантная простота и 100% практичность.

Как же выбрать эту брендовую сумку, ведь сейчас на прилавках магазинов очень много подделок? В первую очередь следует обращать внимание на качество изделия, внимательно осмотрев вещь. Никаких торчащих ниточек или пропущенных стежков ни в коем случае не должно быть! Все швы обязательно должны быть идеальны, кожа быть мягкой и гладкой, замки обязательно должны быть высокого качества и не пластиковыми, подделанными под металлические, а именно металлическими. Если вы не уверены, то лучше зайти в интернет магазин Луи Витон и купить сумку там. Это гарантия подлинности.

Изнутри брендовая сумка тоже будет сделана очень качественно. Обязательно внутри будет кожаный ярлык, на котором указана вся информация об изделии. Швы на подкладке, материал которой должен быть высокого качества, тоже должны быть идеальны.

Учтите при покупке, что изделия Louis Vuitton шьют всегда из цельного куска материала, так что вы увидите, что с одной стороны монограмма перевернута. Если вы увидите, что монограммы с двух сторон одинаковые, то будьте уверены, что перед вами подделка.

Сумки и чемоданы Луи Витон изготавливают по одним и тем же правилам. Рисунок на них должен быть обязательно симметричным, то есть идти встык, как будто вы клеите обои. Так, например, если на одном накладном кармашке на сумке видна буква «L» из логотипа, то на другом обязательно будет буква «V». Если вы увидите нестыковки в рисунке, то значит, перед вами подделка.

Сумка или любая вещь бренда Louis Vuitton – это визитная карточка в мире моды, и каждая уважающая себя модница обязательно должна иметь изысканную вещицу от Louis Vuitton!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1761 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия