Как выбрать мужскую ветровку


Как выбрать мужскую ветровкуВетровку тяжело назвать изысканной частью гардероба, но она уже много лет не выходит из моды, а ведь это считается показателем. Ветровка - практичная и красивая куртка, которая способна защищать от ветра и капель дождя. Она просто незаменима на пикнике, во время прогулки за городом, при игре на улице с детками или собакой.

Ветровка является любимой частью гардероба мужчин, так как они оценивают не красоту в одежде, а ее характеристики по удобству и универсальности. Качественные мужские ветровки способны сочетать в себе все эти качества. Их носят и при занятии спортом и в повседневной жизни. Ветровку удобно одевать как со стандартными брюками, так и с молодежными джинсами, на теплую рубашку и на тонкую футболку. Она сочетается с кроссовками и туфлями. Все это считается основным критерием популярности данной одежды у мужчин.

Прежде чем выбрать ветровку для мужчины, необходимо дать оценку качеству материала, из которого она пошита. Подобрать ветровку, которая будет соответствовать всем требованиям и необходимым параметрам не так легко, потому что нужно принять во внимание довольно много нюансов. Ведь от этого будет зависеть то, насколько мужчине будет в такой одежде удобно ходить. Первое, на что требуется обратить особое внимание, это на ткань, из которого она сшита. Ткань должна быть легкой и прекрасно защищать от сильного ветра.

В хорошей ветровке обязательно должна иметься подкладка. В спортивных моделях для подкладки используется трикотажный материал из хлопка либо специальная сетка, которая будет обеспечивать хорошее вентилирование. Подкладку из нейлона допускают только в ветровке для повседневного ношения.

Кроме ткани необходимо осмотреть и качество швов. В изделии с подкладкой не должны быть видны открытые швы. Застежка-липучка должна быть пристрочена по краям и крест-накрест, потому что этот компонент ветровки наиболее подвергается изнашиванию. Если в ветровке нет подкладки, то с внутренней области у нее должны быть все швы обработаны (у всех фирменных вещах все швы заделывают оверлоком).

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3057 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия