Модная одежда для мальчиков: прививаем вкус с детства


Модная одежда для мальчиков: прививаем вкус с детства

Мальчишки активно исследуют мир. Они бегают, падают, влезают на деревья, прыгают по лужам… Поэтому, выбирая одежду для мальчиков, родители обычно ориентируются на высокое качество изделия, натуральный состав ткани, а также прочность и немаркость. Но при этом нередко забывают о важности дизайна изделия. А ведь у мальчика также должен быть сформирован хороший вкус. Это поможет ему во взрослой жизни самостоятельно сформировать собственный стиль и на любом мероприятии выглядеть соответствующе формату торжества. Подыскать не только прочную и немаркую, но и стильную одежду не так сложно, как кажется на первый взгляд. К примеру, отличные коллекции для мальчиков предлагает «Майорал».

Одна из основных вещей детского гардероба – это футболки. Наиболее популярны модные футболки для мальчиков серого цвета, а также черного и темно-синего. Это классические цвета для мужчин. Выбирая модные варианты, не стоит останавливать выбор только на самых простых моделях – однотонных, без рисунка. Во-первых, это довольно скучно. Во-вторых, на таких изделиях чаще всего становится очень заметным любое, даже малейшее пятнышко. Более выигрышно на мальчиках смотрятся изделия с тематическими принтами. Это может быть различная техника, цифры, изображения животных, символизирующих силу и выносливость (тигр, орел и т.д.). Нередко родители не приобретают мальчикам светлые футболки только из соображений практичности – ведь такие варианты довольно маркие. Однако «Майорал» находит компромисс. В коллекциях немало футболок светлых тонов, в том числе, и белого. Но в их дизайне используются также элементы их темной ткани. Сильно пачкаются у мальчишек обычно воротнички, а также рукава. Именно эти элементы выполняются из темных тканей в комбинированных моделях, в то время как основа – светлая. Красиво, стильно и практично.

Майорал для мальчиков предлагает не только футболки, но и другие базовые предметы мужского гардероба. Это рубашки-поло, брюки, шорты, куртки, фуфайки, пуловеры и мн.др. Брюки этого производителя привлекают покупателя тем, что они универсальны по своему дизайну. Они могут великолепно смотреться как с обычной футболкой и майкой-поло, так и с деловым пиджаком, при этом очень удобны и не стесняют движения малыша даже при активных играх. Пуловеры и куртки в основном представлены спортивным, а также т.н. городским стилем.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1692 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия