Про Magento


Про Magento
Хочу сегодня немного рассказать о том, как я однажды создавал сайт для своего интернет-магазина. История эта довольно поучительна, не хочу, чтобы кто-то повторил мои ошибки. Создавал я сайт на принципах жесткой экономии - как можно дешевле. А значит, всё делал сам. Вы когда-нибудь делали дома ремонт, не имея строительной практики? Клеили обои в комнате, клали кафельную плитку в ванной, не имея подобного опыта ранее?! Тогда вы понимаете, о чем сейчас пойдет речь.Так как я знал основы php, я недолго думая, решил сам сделать себе сайт для магазина на "вордпрессе". Ну что могу сказать, друзья мои - времени было потрачено уйма, а толку в результате не было никакого. Денег, кстати, было тоже потрачено будь здоров - плагины, темы и скрипты для магазина все равно ведь пришлось брать платные.
Вобщем, спустя несколько месяцев работы я оказался у "разбитого корыта". Ничего у меня с сайтом магазина не клеилось. Сайт отказывался выполнять свои функции интернет-магазина, хоть тресни. А сроки поджимали, близилось открытие, я ведь не один был в команде.Именно тогда, лихорадочно ища выходы из создавшегося положения, я узнал про <a href="http://tagesjump.ru/">Magento</a> и понял, что это мое спасение. Это было именно то, что мне было нужно в тот момент. Гибкая, легко настраиваемая и удобная система управления интернет-магазином. Быстро устанавливаемая и притом достаточно недорогая. Просто удивительно, что ранее я не знал об этой замечательной платформе для интернет-магазина. Как выяснилось, она чрезвычайно популярна во всем мире. платформе. Кроме того, она кроссплатформенна, извините за тафтологию, что чертовски удобно для применения ее на различных операционных системах.
Кстати, многие широко известные мировые бренды имеют свои интернет-магазины от <a href="http://tagesjump.ru/">Magento Enterprise</a> и они пользуются огромной популярностью во всем мире. После того, как я сделал свой интернет-магазин на этой системе управления и успешно запустил его в эксплуатацию, мое мнение таково, что лучше этой платформы для интернет-магазина в мире сейчас просто не существует. Кстати, магазин мой в данный момент живет, процветает, и приносит стабильную и достаточно ощутимую прибыль. В ближайших планах у меня открыть второй интернет-магазин.
Я уже освоился и сейчас широко использую различные <a href="http://store.tagesjump.ru/">модули magento</a> для расширения функций сайта моего предприятия. таким образом я уже "прикрутил" к сайту своего магазина продвинутую галерею изображений различных товаров, блог с последними новостями компании и предстоящими акциями, осуществил интеграция с 1С.Это такая систему управления свои бизнес-проектом, что, чем больше пользуешься, тем больше хочется расширять свои возможности. А возможности открываются очень широкие.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1594 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия