Россия 2015: как наладить грузоперевозки в Крым (выбор эффективных вариантов)


С необходимостью транспортировки грузов однажды сталкиваются все, чей бизнес связан со строительством, торговлей, производством, сельским хозяйством, некоторыми видами связи и посреднической деятельности.

грузоперевозки РоссияНо по какому принципу выбирать грузоперевозчика, какому виду транспорта стоит доверять больше других? Несмотря на высокую конкуренцию в этом сегменте, с исполнителем все довольно просто. Все грузоперевозки по России предполагают определенные виды рисков, поэтому поручать их стоит только надежным партнерам.

Компания, которая будет осуществлять транспортировку вашего груза должна иметь опыт работы в этой сфере, положительную репутацию. Проще всего ориентироваться на отзывы реальных заказчиков и их рекомендации, особенно, если они исходят от представителей предприятий, с которыми вы уже работаете. Важно, чтобы в договоре были распределены права и обязанности сторон, прописана ответственность. Не меньшее значение имеет своевременная доставка. После некоторых политических изменений, произошедших 18.03.2014г, этот пункт в договоре о транспортировке ценностей приобрел особый смысл. На сегодня сообщение с Крымом еще не налажено в полном объеме, поэтому грузовые перевозки в Крым осуществляются по особому регламенту. Путей сообщения с полуостровом не много: авиалайнерами и автотранспортом через Керченскую переправу. Пропускная способность обоих вариантов имеет физические пределы, поэтому практическая возможность осуществлять своевременную бесперебойную доставку грузов на полуостров – важное условие для всех, кто работает с Крымом.

Мы уже немного коснулись доступных видов транспортировки. Один из лидеров российского рынка грузоперевозок, компания Ист Лайнс в своей работе предпочитает использовать практически все доступные виды транспортировки: автомобилями, по железной дороге и авиатранспортом. Выбор оптимального решения всегда зависит от дальности расстояния между конечными пунктами маршрута и вида доставляемых ценностей. Традиционные грузоперевозки из Москвы в Санкт-Петербург фурами выполнять значительно удобнее, чем использовать ж/д или авиатранспорт. «Удобнее» в данном контексте означает вовсе не комфорт перевозчика, правильнее было бы сказать «выгоднее», «дешевле», «эффективнее» одновременно. Условия ж/д идеальны для крупногабаритных грузов, ценностей, перемещаемых в открытых вагонах, топлива. Ее основной недостаток – негибкость маршрута, чаще всего такую транспортировку используют в сочетании с автотранспортом. Авиаперелеты отличаются высокой себестоимостью, зато позволяют обеспечить максимальную оперативность доставки. А автотранспорт, как было отмечено выше, универсален.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1687 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия