МТС - лучший работодатель года


МТС - лучший работодатель года

Оператор связи МТС и вот его безлимитный тариф мтс http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.mts.htm продолжает лидировать на рынке услуг мобильной связи. Он превзошел много других компаний и не только по числу абонентов. Оператор мобильной связи МТС занял высокий рейтинг как работодатель. Такие сведения предоставил вице-президент компании Михаил Архипов. Он отметил, что такого результата оператору мобильной связи удалось достичь за счет специально разработанных программ по привлечению лучших кадров и специалистов в данной области. Кроме этого, соответствующий рейтинг подкрепляется соцопросом, который был проведен среди молодежи. Многие молодые люди подтвердили, что компания предоставляет большие возможности для развития их потенциала и роста по карьерной лестнице. В частности, ведущий телекоммуникационный оператор России и СНГ победил в номинации «Старт карьеры» рейтинга «HR-бренд 2014», который определяет уровень управления персоналом.

Планы на будущее

Компания МТС планирует продолжать активную работу по найму, адаптации и удержанию молодых специалистов в своих рядах, так как именно это является основным залогом процветания и успеха оператора мобильной связи. Для этого будет и впредь поддерживаться проект «МТС: Перезагрузка», который предусматривает стажировку для молодых специалистов, позволяющую преобразовать идейных соскателей-выпускников в сотрудников, работающих на благо компании. Кроме этого, будут разрабатываться новые программы, позволяющие завлечь в организацию новых молодых людей, которые смогут своим потенциалом поспособствовать росту мобильного оператора МТС. Кстати, как показал соцопрос, молодые люди и сами не прочь принимать участие в подобных программах, поскольку для них это отличная возможность проявить себя и получить хорошо оплачиваемую должность на постоянной основе.

Финансовый рост МТС

Среди выпускников немало желающих стать сотрудниками компании МТС, по той причине, что оператор постоянно растет и развивается. Доказательством данного факта является стабильное финансовое положение. Так, по всем финансовым отчетам можно наблюдать постоянный и прогрессивный прирос. За 2014 год выручка на основном рынке увеличилась на 5,6% по сравнению с прошлым годом. Непосредственно от мобильного бизнеса без учета продаж мобильных телефонов удалось выручить около 291 миллиарда рублей. Такие данные показывают, что компания имеет стабильный рост, при этом чувствует себя уверенно, а поэтому и желающих работать тут вполне достаточно.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2470 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия