Качественное измерительное оборудование от ведущего мирового производителя: выбор и доставка


По-настоящему качественное и надежное измерительное оборудование всегда пользовалось особым спросом во многих отраслях промышленности. На сегодняшний день мировым лидером в сфере производства измерительных приборов, стендов и калибровочных машин является итальянская компания Marposs, основанная более шестидесяти лет назад, но до сих пор заслуженно считающаяся ведущей.



Компания Marposs сейчас – это 3 тысячи сотрудников по всему миру, непрерывно занимающихся разработками, исследованиями и совершенствованием выпускаемого измерительного оборудования. Ее продукция востребована среди производителей станков подшипников, редукторов, электродвигателей, в автомобильной, стекольной, энергетической, авиакосмической, компьютерной промышленности и при изготовлении биомедицинской аппаратуры. Заказать любые измерительные приборы Marposs в России можно в компании DMLiefer, занимающейся закупками фирменного оборудования и комплектующих.


Продукция фирмы Marposs очень обширна и представлена самыми разными решениями для каждой отрасли, где используется подобное оборудование. Для станков любого назначения предлагаются инструменты для калибровки и проверки инструментов, системы контроля и мониторинга процесса обработки, калибр-пробки и т.д. Например, специализированные калибровочные машины настраиваются индивидуально под ту или иную деталь и осуществляют полностью автоматизированную обработку. Для отраслей промышленности, в которых необходимы испытания свойств материала, проводятся неразрушающие испытания, а также проверка на герметичность и эксплуатационная проверка на специальном оборудовании. Выпускаются и ручные измерительные приборы, в том числе накладной кругломер и калибр-скоба.


Компанией также разработаны особые аппаратные комплексы, специальное ПО и станции технического контроля Marposs. Это оборудование для промышленной автоматизации позволяет осуществлять сбор и передачу данных между АЦП и ЦАП, обрабатывать и контролировать качество измерений и выполнять множество других важных задач.


Выбирая измерительное оборудование, стоит довериться фирме Marposs и компании DMLiefer, грамотные специалисты которой доставят любые приборы для проверки герметичности, испытаний, измерений и контроля с минимальными издержками для клиентов, строго соблюдая сроки.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1887 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия