Вращающиеся электросоединения фирмы Mercotac по доступным ценам


Вращающиеся электросоединения фирмы Mercotac по доступным ценам

В компании DMLiefer можно найти огромный ассортимент оборудования, запчастей и комплектующих различного назначения от самых лучших производителей с мировым именем. Одним из таких брендов является фирма Mercotac, изделия которой представлены на сайте.


Продукция фирмы Mercotac


Свою деятельность компания Меркотак начала еще в прошлом столетии, и вот уже почти четыре десятилетия изготавливает продукцию, которая востребована во многих отраслях и видах деятельности. Это вращающиеся электрические разъемы, автоматический клапан сброса давления, устройства, которые являются незаменимыми комплектующими в машиностроении, робототехнике, в средствах автоматики.


Устройство контактов имеет канал, который заполнен ртутью. Это уникальная запатентованная технология, позволяющая изготавливать такие соединения. Они предназначены для использования в силовых цепях, в цепях управления. Создаются такие изделия для того, чтобы переносить электрические сигналы на элементы машин, которые имеют вращательные движения. Также могут переносить кроме сигнала питания еще и измерительные сигналы.


Что обеспечивает оборудование этого бренда


Все вращающиеся электросоединения, которые выпускает Mercotac, имеют отличное качество, а также обеспечивают при их применении:



  • длительный срок эксплуатации;

  • надежность;

  • низкий уровень электрошума;

  • высокое сопротивление изоляции (свыше 25 Мом);

  • небольшое переходное сопротивление контактирующих элементов;

  • возможность использовать их при большом диапазоне температурного режима (как при минусовой температуре от – 29 º C, так и при плюсовой – до +60º C).


Где можно купить продукцию Mercotac


В компании DMLiefer можно купить оборудование Mercotac в зависимости от назначения, от одного до восьми контактов, для различного напряжения (до 500В), как постоянного, так и переменного (частотой до 200 МГц).


Для того чтобы ознакомиться с полным ассортиментом вращающихся электросоединителей компании, можно скачать каталог Mercotac. Это несложно сделать, зайдя на сайт компании DMLiefer.


Если возникли вопросы, их несложно уточнить, бесплатно позвонив по телефону, независимо от места своего расположения, с любого города страны. Также можно заказать обратный звонок, написать сообщение. Вам предоставят отличный сервис обслуживания, ответят на все интересующие вас вопросы относительно продукции Меркотак.


Деловые предложения. Коммерческие предложения - бесплатное о…

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2473 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия