Несколько причин посетить ближайший футбольный матч


Несколько причин посетить ближайший футбольный матч

Болельщики и футбольные команды – это нерушимый союз, связь между которыми можно сравнить с пуповиной, объединяющей мать и дитя. Просто заказав билеты на любой предстоящий матч с помощью сервиса, находящегося по адресу http://tritickets.ru/category/sport/football/, можно обеспечить себе присутствие на всех значимых играх. Невозможно недооценить вспомогательную мощь армии болельщиков, которая придает игрокам команды уверенности, настраивает каждого из них на победу. Ведь не зря французский философ де Вовенарг говорил, что сознание своей силы умножают ее. Это утверждение как никакое другое справедливо для футбола.

Покупать билеты на футбольные матчи стоит потому, что:

  • Согласно исследованию, проводимому лабораторией Biletologia, в России самая низкая посещаемость матчей в Европе. Болельщикам стоит задуматься, не в этом ли кроются причины неудач любимых команд. Ведь намного проще перекинуть вину на плечи игроков, сидя у экрана телевизора, чем прийти и поддержать их «живыми» эмоциями. Особенно это актуально, когда соревнования проводятся за пределами родной страны. Не может не заинтересовать тот факт, что самая высокая посещаемость матчей – в Англии и Германии (93% и 92% наполняемости стадионов, против 51% в России).

  • Пора сломать европейские стереотипы о том, что любителями футбола являются люди малообеспеченные и малообразованные. Это далеко не так, основная масса преданных болельщиков – это мужчины, увлекающиеся спортом, ведущие активный образ жизни и вполне успешные в плане профессиональной деятельности.

  • Только присутствуя на игре, можно испытать всю гамму чувств, которую испытывают сами футболисты. Ни один экран, даже самый большой, не сможет заменить нахождения на стадионе, бок о бок с такими же любителями спортивных соревнований.

  • Видя, что происходит на поле, можно сделать собственные выводы о ходе игры, о возможных упущениях и недочетах.

  • Ни с чем не сравняться те эмоции, которые испытывает каждый болельщик в том случае, если любимая команда победила соперников. Всеобщая радость и веселье кружат голову лучше любого вина.

  • Футбол – это одна из немногих игр, которая держит человека в напряжении на протяжении 90 минут. Поэтому если жизнь скучна и в ней не хватает драйва, обязательно стоит сходить на одну из ближайших игр.

Стояние в очередях, трата времени на поездку до кассы стадиона – все это осталось в прошлом. Теперь можно купить билет не выходя из дома. Он будет доставлен в указанное при оформлении заказа место. Поэтому если нужна победа любимой команды – хватить сидеть на диване перед телевизором. Приложив минимум усилий и затрат, следует оказаться на стадионе и лично поддержать своих фаворитов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1437 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия