Концертное оборудование и плазмы в аренду: достоинства проката для диджея


Концертное оборудование и плазмы в аренду: достоинства проката для диджея

При подготовке к праздникам организаторы учитывают самые различные моменты. Один из самых важных вопросов касается технического обеспечения. Обычно для этой цели применяется специальное сценическое оснащение. Его рыночная стоимость сегодня превышает разумные пределы. В результате подобные устройства чаще всего берут напрокат. Поэтому концертное оборудование и плазмы в аренду стали очень популярны. Особенно это актуально для таких ведущих как диджеи.

Специфика аренды

Профессиональных организаторов вечеринок в первую очередь волнует стоимость проката. Она зависит от следующих моментов.

• Торговой марки оборудования и степени ее востребованности. Самым большим спросом пользуется техника, которая производится в Японии и США.

• Мощности устройств. Чем она больше, тем выше стоимость услуги.

• Количества взятого оборудования. Очень часто DJ приходится организовывать праздничные мероприятия с огромным числом приглашенных людей.

• Дальности перевозки. В данном случае учитывается стоимость топлива необходимого для быстрой доставки приборов в пункт назначения. Независимо от этого аренда проектора и экрана, а также других фирменных устройств, имеет целый ряд неоспоримых достоинств.

• Во-первых, прокат обходится значительно дешевле, чем приобретение продукции даже по средней рыночной цене.

• Во-вторых, сотрудники фирмы не только привозят, но также устанавливают приборы. И все это абсолютно бесплатно.

• Наконец, на складах фирм сегодня присутствует широкий выбор подобной техники.

Ассортимент оборудования

Чаще всего диджеи берут напрокат микшерные пульты. Они представляют собой устройства, при помощи которых отдельные треки сводят в единые композиции. Для этого предусмотрены специальные модули – маршрутизатор и генератор звуковых эффектов. На внешней стороне консоли находятся многочисленные фейдеры. С их помощью DJ регулирует громкость и тональность.

С обеих сторон микшера расположены входы для микрофонов, наушников и колонок. Из последних устройств чаще всего используются сабвуферы. По сути, это большие акустические системы, динамики которых способны выдерживать сильные нагрузки. Поэтому они применяются для воспроизведения звуков низкой частоты. Благодаря перечисленному оборудованию можно организовать не только обычный праздничный вечер, но и крупномасштабную концертную программу. Именно поэтому аренда сценической аппаратуры столь востребована среди профессиональных ведущих.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1791 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия