Купить гибкий неон можно выгодно!


Купить гибкий неон можно выгодно!

Сегодня без светотехники не обходится ни одно, даже самое крохотное предприятие, и даже если оно и не делает себе завлекательную неоновую вывеску, наверняка внутри здания на праздники вешают гирлянду, пусть даже и совсем обычную и примитивную. Однако, если вернуться к вопросу о вывесках, а также афишах, световых композициях, создании арт-объектов из светотехники, то практически никто из людей, которые делают их себе, не обходятся без гибкого неона.

Купить гибкий неон гораздо выгоднее, чем большинство гирлянд и ламп, применяемых для создания светящихся вывесок. Хотя бы потому, что срок его службы составляет около одиннадцати лет, а значит, приобретя его сегодня, ближайшее десятилетие едва ли вы вообще вспомните, что у вас есть вывеска. Он гораздо более устойчив к разрушающему влиянию внешней среды, что не может не сказываться на длительности его функционирования. Гибкий неон влагоустойчив, так что спокойно переносит дождливую и снежную погоду. Кроме того, он исправно светит даже при значительных отклонениях температуры к плюсу или минусу. Светодиоды исправно работают, как при пятидесяти градусах мороза, так и при пятидесяти градусах жары. С монтажом гибкого неона сможет справиться любой, кто умеет скручивать вместе проводки: он легко гнется голыми руками, а отрезать необходимую длину можно от любой части мотка.

Дюралайт фиксинг — полосатое свечение

Не менее часто для оформления вывесок и реклам используется дюралайт. Этот тип гирлянд появился раньше гибкого неона, и более того - гибкий неон произошел от дюралайта. Это сразу становится ясно, если рассмотреть, что представляет собой конструкция этих гирлянд. Дюралайт - это провод со светодиодами, расположенными на строго определенном расстоянии друг от друга, запаянный в прозрачный поливинилхлоридный кабель. Главное отличие гибкого неона состоит в том, что полимеры, в которые его запечатывают, матовые, и эта матовость позволяет свету равномерно рассеиваться.

Дюралайт, в сравнении с гибким неоном, имеет некоторые преимущества. К примеру, гибкий неон всегда может светиться исключительно этим неоновым однообразным цветом, в то время как дюралайт может работать в нескольких режимах. Дюралайт фиксинг - ровное свечение, дюралайт чейзинг - мигающие огоньки, мультичейзинг - разноцветные мигающие огоньки. Именно эта возможность привлекает всех тех, кто вместо модного неона выбирает уже немного устаревший дюралайт.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1954 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия