Поздравьте оригинально – подарите стихи на заказ


Поздравьте оригинально – подарите стихи на заказ

Проявите свою оригинальность и поздравьте дорогих Вам людей, подарив стихи на заказ. Это достойный вариант того, как можно преподнести свои наилучшие пожелания. Вы можете доверить написание стихов любому автору, который больше всего понравится. Оплата происходит с помощью электронных денег. Оговорив все условия и оформив заказ, Вы получаете произведение искусства неожиданно быстро. Сразу увидите, что стихи на заказ имеют много положительных отличий от банальных строчек, скачанных в интернете.

Единственное достоинство строчек с сети – это их бесплатность, но данное поздравление стандартное и насыщено общими словами, которые не смогут выразить все Ваши пожелания конкретному виновнику торжества по определенному поводу. Так же, скопированные строчки никого не удивят, их не оценят.

Но если Вы намерены удивить дорогого человека и показать, что его счастье для Вас очень важно, то можете заказать стихи профессионалу и вскоре получить отличное и яркое поздравление. Стихи могут в нескольких строчках выразить многое, ведь радостные эмоции адресата позволят ему додумать продолжение Вашего творения. Самое главное, что в стихотворной форме виновник торжества услышит личное поздравление, посвященное только ему одному. Например, Ваша девушка мечтала о поездке в Турцию, и тут Вы дарите ей котенка. Это все можно описать строчками:

Скоро берег забелеет,

Ты увидишь Мармарис!

А тебя пока согреет

Котик с именем «Ирис».

Стихи на заказ всегда пригодятся по поводу любого праздника, будь то Новый год или 8 марта, юбилей мамы или как тост на свадьбе. Вы подарите уникальный подарок, который обязательно оценят. Готовьтесь к теплым выражениям благодарности, вплоть до слез от счастья.

Кого, например, не тронут вот такие строчки:

Я каждый день благодарю

За то, что ты всегда со мною.

Тебе любовь свою дарю

Зиму я делаю весною.

Ведь ты есть все, моя душа,

Моя красавица прелестна,

И мне не надо ни гроша,

В норе с тобой не будет тесно!

Тебе «спасибо» говорю,

И лишь добра всегда желаю!

Квартиру я тебе дарю,

Ее мы сделаем же раем.

Это стихотворение выражает самые теплые чувства мужа к жене, показана безграничная и светлая любовь. Волнительные нотки пронизывают весь стих, чтоб в конце подчеркнуть поразительные эмоции от подарка. Можно только представить реакцию жены.

Можно бесконечно приводить примеры строчек, которые Вы можете подарить своим близким, но помните, что Ваше поздравление будет уникальным!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1603 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия