Производство и сбыт бумажных салфеток


Производство и сбыт бумажных салфеток

Салфетки различных видов уже давно стали привычным атрибутом при приеме пищи дома, в ресторане, кафе и даже на пикнике на природе. Ранее для этой цели использовали белоснежную ткань, на которую наносились вензеля и логотипы. Однако такие предметы гигиены приходилось часто стирать и отбеливать, чтобы они имели презентабельный вид.

Сегодня наибольшее применение находят различные бумажные салфетки, которые имеют красивый вид, выполняют свою функцию, и после использования легко утилизируются. Сегодня производители бумажных салфеток неплохо зарабатывают в этом сегменте бизнеса, так как спрос на них всегда устойчив и достаточно велик.

Особенно большие количества этого товара закупают владельцы ресторанов и кафе, которые предоставляют своим посетителям возможность воспользоваться во время приема пищи этим нехитрым, но очень нужным предметом. Для этого используются красивые салфетницы, установленные на каждом столе, а также специальные кольца, в которые вставляются салфетки, свернутые в трубочку.

Существуют разные виды салфеток, которые отличаются размером, материалом и оформлением. Однако все они обладают свойством отлично впитывать влагу, жир и масло, которые могут появиться на руках и губах во время поглощения различных блюд. Они производятся из экологически чистой бумаги и могут быть белыми, цветными, с различными рисунками и даже с нанесенными картинами известных художников.

Довольно часто владельцы заведений общественного питания решают купить салфетки оптом с нанесенными логотипами этих заведений, чтобы посетители даже во время еды не забывали, где они находятся, и заходили сюда в будущем. Этот специфический способ рекламы на практике достаточно эффективен.

Изготовление бумажных салфеток является прибыльным бизнесом, но требует начальных вложений для закупки специального оборудования. Кроме привычных однослойных салфеток, производится многослойная продукция из цветной бумаги с нанесением разных рисунков. Обычно на этом оборудовании выпускается и другая бумажная продукция: одноразовые полотенца, туалетная бумага разного предназначения, носовые платки и салфетки для косметических целей. Более подробно с ассортиментом продукции компании «Самарт» можно ознакомиться на портале http://salfetki.org/, где можно заказать оптовую партию любой продукции.

Практика показывает, что такой вид товара, как бумажные салфетки, никогда не залеживается на складах и всегда пользуется большим спросом. Это действительно предметы, которые постоянно необходимы для удовлетворения потребностей клиентов и в бытовых условиях.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2075 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия