Компании "Страна Туризма " и полеты на Миг-29


Компании "Страна Туризма " и полеты на Миг-29

Компания под названием "Страна Туризма» занимает одно из первых мест среди существующих туроператоров в большой стране Россия. Особенность данной компании состоит в том, что она предлагает для своих потенциальных клиентов абсолютно уникальные полеты на определенном самолете, называется он - Миг 29.

Стоит отметить, что абсолютно все полеты являются официальными и утверждены в правительстве Российской Федерации. Опыт у данной компании самый большой. Они проводят такую интересную продажу с 2005 года. Следовательно, уже 10 лет туристы наслаждаются красотой пейзажа лесов и всего мира с высоты. Компания за всю свою историю получила не один сертификат, который свидетельствует о качестве и безопасности всего действия.

Данная компания за всю свою не маленькую историю провела около 200 приключений на самолетах Миг-29. Запуск данного истребителя происходит на базе комплекса «Сокол». Данная база находится в Нижнем Новгороде. Для каждого непосредственного туриста, который планирует провести такой отдых, важно знать, что именно данная компания занимает первое место среди своих конкурентов по продаже полетов на современном самолете. Полеты организовываются в абсолютно любую погоду исключительно в рабочие дни круглогодично.

Итак, какую же программу предоставляет компания?

  • Полеты вместе с пилотажем, который обладает самой высокой квалификацией в определенную сферу. Высота, которую достигает истребитель Миг-20, представляет собой почти 20 километров. Для туриста, у которого со здоровьем все хорошо, длительность может длиться около 45 минут;
  • Также компания предоставляет полет с имитацией определенного вида старта. Данный вид тличается от предыдущего тем, что после того как самолет начнет снижаться, пилот будет исполнять всячески фигуры. Эти фигуры будут абсолютно разными, а самое главное, что наблюдать за ними будет очень захватывающе. Стоит отметить, что в том случае если человек будет абсолютно здоров, будет длиться не более 40 минут;
  • Третий вид представляет собой возможность совершить так называемый сверхзвуковой эффект. Стоит отметить, что во время самого полета будут исполняться фигуры самого высокого пилотажа. Длительность данного действия будет около 45 минут;
  • Ну и самый последний ви представляет собой исполнение всяческих фигур, но при этом без эффектов. Время длительности будет не более 25 минут.

Очень часто мы писали о том, что длительность полета будет определенной в том случае, если турист будет абсолютно здоров. В компании работают специалисты, которые проверяют здоровье человека, и они имеют право либо допустить до полета или же не допустить вообще.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1603 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия