Любовь – главное оружие в нашей жизни


Любовь – главное оружие в нашей жизни

Вам уже надоели погони, перестрелки, взрывающиеся автомобили? Хочется посмотреть добрую и красивую историю любви, настоящую жизнь, которую вы будете проживать вместе с любимыми героями, сочувствовать и сопереживать им? Тогда вас точно заинтересуют ленты, о которых пойдет речь.

Поклонникам российских мелодрам будет интересно посмотреть сериал «Дом с лилиями» (http://www.ivi.ru/watch/dom_s_liliyami) режиссера Владимира Краснопольского. Новый сериал ни в чем не уступает по сюжету другим легендарным картинам известного режиссера: «Вечный зов», «Тени исчезают в полдень», «Ермак». А какие там сыграли актеры! Секс-символ российского кинематографа Олеся Судзиловская, Сергей Маховиков, Дарья Мороз. Сюжет фильма не простой, события начинают развиваться еще в советское время, мы переживаем за судьбу главных героев нескольких поколений. Большая сила под названием любовь управляет героями картины. Они живут в большом доме, который окутан мистическими преданиями. Обретут ли они счастье, ведь для каждого оно свое, вы сможете узнать, если посмотрите этот сериал.

Для самых маленьких зрителей тоже найдется много интересного в категории сериалы 2013 года, с полным списком мультсериалов вы сможете ознакомиться на странице http://www.ivi.ru/videos/podborki/series-2013/.

Предложите детям посмотреть новый сериал «Везуха» (http://www.ivi.ru/watch/vezuha) режиссера Елизаветы Скворцовой, про детей и родителей. Главные герои – целая семья: мама, папа, бабушка, сам Тимофей и собачка Кит. Они все время попадают в какие-то забавные истории, вместе решают проблемы. А главному герою Тимофею всегда будет, что рассказать зрителям. Сериал будет интересен не только детям, но и родителям.

Российские режиссеры не забывают и о своих маленьких зрителях. Именно для них снят забавный мультик «Котики, вперед!» (http://www.ivi.ru/watch/kotiki_vpered). Он будет интересен ребятишкам от двух до пяти лет. В этом мультике вы найдете занимательную историю о котятах: Кате и Коте. Это брат и сестра, они любят приключения и все новенькое, а также обожают путешествовать. Довольные и уставшие, котята всегда возвращаются домой, к своим родителям. Добрый мультсериал, который научит ваших детишек совершать хорошие поступки.

Итак, любители российских сериалов – мамы, папы, бабушки и дедушки, на ваш выбор представлены лучшие фильмы 2013 года, наслаждайтесь приятным просмотром!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1924 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия