Использование теплоблоков при строительстве


Использование теплоблоков при строительстве

Инновационный материал для строительства

Возведение жилых домов, производственных и общественных сооружений из теплоблоков является одним из новшеств строительной сферы. Это обусловлено несколькими факторами. Во-первых они имеют трехслойную структуру, которая состоит из керамзитобетона, который является несущим слоем, пенополистирола, который является внутренним утеплителем, и цветного керамзитобетона, который является наружным декоративным слоем. Использование полиблоков, которые обладают отличным теплосберегающим эффектом, будут наилучшим решением, которое удовлетворит все требования к наружным стенам одновременно. Кроме того, многослойные стеновые блоки представляют собой готовые блоки унифицированных форм и размеров для возведения сооружений.

Из основных преимуществ строительства домов из теплоблоков можно выделить:

1. Этот строительный материал не требует дополнительной обработки или огранки перед использованием.

2. Трехслойная структура позволяет возводить стены из теплоблоков с максимальным уровнем теплоизоляции.

3. Вы экономите на строительстве мощного и дорогостоящего фундамента из-за небольшого веса блоков. Нагрузка таких стен на основание сооружения минимальна.

4. Готовые здания не нуждаются в дополнительной внешней обработке фасада и утеплении изнутри.

5. Проведение строительных работ из теплоблоков похоже на сбор конструктора из готовых деталей.

Основными функциями стеновых теплоблоков являются:

  • Несущая;
  • Теплосберегающая;
  • Декоративная;
  • Экологическая безопасность;
  • Пожаростойкость.

Обратите внимание на продукцию компании "Теплые Стены" http://polibloki.ru/, она позволит вам сократить срок строительства. Эта компания является производителем теплоблоков и позволит вам сэкономить на приобретении стройматериала, исключая использование дополнительных звеньев без посредников. "Теплы Стены" используют только качественное сырье и изготавливают блоки на основе керамзитбетона с четкой внешней фактурной облицовкой.

Стеновые блоки от производителя – это экономия на строительстве фундамента, наружной отделке, транспортных расходах и отоплении здания. Поэтому использование данного материала даёт возможность позаботиться о проведении вашего строительства в кратчайшие сроки и значительно сэкономить на общем строительном бюджете.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1849 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия