Ликвидация фирмы без проверки


Ликвидация фирмы без проверки

Ликвидация фирмы без проверки – профессиональное решение в кратчайшие сроки

Многие ошибочно считают, что нет ничего проще, чем ликвидировать фирму, проработал пару лет, набрал кучу долгов и, не дожидаясь налоговой проверки, реализовал процедуру банкротства.

Но как показывает практика, процесс ликвидации порою занимает около полугода, а то и больше, за счет сбора, оформления документов и ожидания их проверки соответствующими органами.

Безусловно, ликвидация фирмы без проверки как процесс происходит быстрее, и именно такая процедура выгодна многим предпринимателям. А все потому что обходится она дешевле, с проверками ликвидация стоит на порядок дороже. Наверняка вы думаете, что ликвидировать компанию без проверки налоговой инспекции невозможно, а меж тем это совсем не так.

Ликвидация фирмы без проверки возможна в следующих случаях:

  • нулевой баланс компании;
  • отсутствие задолженности, как кредиторской, так и дебиторской;
  • продажа предприятия;
  • отсутствие проблем в бухгалтерии и полный комплект подготовленных документов;
  • участие квалифицированного юриста.

К слову сказать, редко когда самостоятельная ликвидация компании, без участия профессионалов, обходится без налоговой проверки. Даже при подготовленной документации и идеальном ведении бухгалтерского учета налоговые службы найдут к чему придраться. Единственный выход из этой ситуации, заручиться поддержкой специалистов соответствующего профиля, что мы вам и предлагаем.

Консалтинговая компания «ТаксАрбитр» предлагает юридическим лицам заказать такую услугу как ликвидация фирмы без проверки под ключ, на взаимовыгодных условиях.

Ликвидация фирмы без проверки – как это происходит

Ошибочно считать невозможность ликвидации компании без проверки, а все потому что нормативная часть законодательства гласит одно, а практика показывает другое. Если компания на всем протяжении деятельности исправно платила налоги, вовремя сдавала финансовые отчеты и не нарушала законы, налоговые инспекции не проводят проверку. При отсутствии претензий фискальных органов можно смело запускать процесс ликвидации.

Тоже самое, и у компаний с нулевым балансом – получить справку из налоговой инспекции и фондов – не составит труда.

Необходимо также знать, что ликвидация компаний без проверки налоговыми органами зависит от способа ликвидации. Если компания ликвидируется по решению собственников, без проверки не обойтись. Избежать многих ошибок в этом процессе вам помогут «магистры права» нашей компании, обладающие соответствующим практическим опытом и решающие самые запутанные и сложные дела.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1318 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия