Выбираем надежный сейф


купить сейфСегодня прочный сейф с длительным сроком службы – это уже не роскошь, а необходимость. Если у вас есть ценные вещи, например, крупные денежные суммы, драгоценности или очень важные документы, то вам обязательно нужно позаботиться о наличии сейфа.

Решившись купить сейф, но не зная, какая именно модель вам нужна, задумайтесь о том, что вы будете в нем хранить и, главное, в каких объемах.

Покупайте настоящую продукцию

И еще один крайне ценный совет при выборе сейфа – старайтесь не нарваться на подделку. Сейчас на рынке количество поддельной продукции, в том числе и сейфов, очень велико, внешне они практически не отличаются от оригинала, однако в большинстве случаев не выполняют тех функций защиты, на которые вы рассчитываете.

Поэтому лучше всего приобрести сейф в специализированном магазине, где вам и расскажут все про его характеристики и возможности, и сертификат качества покажут. В продаже имеются сейфы нескольких типов:

  • встраиваемые;
  • огнестойкие сейфы;
  • взломостойкие;
  • огневзломостойкие;
  • мебельные.

Самые популярные это встраиваемые комнатные и офисные сейфы, которые не занимают лишнего места в квартире, надежно скрыты и поэтому очень удобны. По сути дела они защищены стенами дома с 5-ти сторон, а передняя дверь в них усилена специальной пластиной толщиной до 10 мм. Закрываются такие сейфы ключевым или кодовым замком.

купить сейф

Огнестойкие сейфы

Если вы хотите защитить особо ценное имущество от пожара, то выбирайте огнестойкие сейфы.

Стенки такого сейфа изготовлены из 2-х металлических пластин, а пространство посередине этих пластин заливается огнеупорным наполнителем, который имеет низкую теплопроводность. Такой сейф выдержит высокую температуру на протяжении полутора часов.

Название «взломостойкий сейф» говорит само за себя – он обеспечивает сохранность от взлома. Аналогично огнестойкому стенки такого сейфа выполнены из металлических пластин, но залит между ними армированный бетон, в который добавляется гранитная крошка.

Офисные сейфы, которые защищают и от взлома, и от огня называются огневзломостойкими. Ну и наконец мебельные сейфы, которые получили такое название поскольку встраиваются в мебель. Они обеспечивают не высокий уровень защиты, имеют весьма простую конструкцию и используются для хранения незначительных ценностей.

Сегодня большой выбор сейфов представлен и в интернете. Так вы можете купить сейф на сайте компании Safebest. Здесь представлен огромный выбор сейфов для различных целей высокого качества и с большим сроком службы.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2622 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия