Плохая погода помешала самолетам вылететь из Новосибирска в Екатеринбург


Плохая погода помешала самолетам вылететь из Новосибирска в ЕкатеринбургВ настоящее время два самолета, которые должны были выполнить рейсы по маршруту «Екатеринбург – Новосибирск» не могут вылететь по причине неблагоприятных погодных условий. В такой же ситуации находится лайнер, который утром должен был вылететь в Ханты-Мансийск.

Оба «Боинга-737» принадлежат авиакомпании «Победа». Первый из них сейчас находится в аэропорту «Кольцово», а второй – в «Толмачево». Вылеты лайнеров задерживаются на 6 часов. Сейчас на табло в «Толмачево» указано, что самолет взлетит в 12:00, хотя должен был еще в 6:10 утра.

Сообщается, что данные задержки произошли из-за плохих погодных условий столицы. Именно лайнеры, задержавшиеся в Москве должны были совершать рейсы по маршруту «Екатеринбург – Новосибирск». Соответственно одна задержка автоматически повлекла за собой другую.

Также с 11:15 на 14:00 перенесен вылет, лайнера по маршруту «Новосибирск – Ханты-Мансийск». Диктор в аэропорту сообщил, что причиной неудобств является сильный боковой ветер в Ханты-Мансийске.

Источник: www.nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1854 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия