Спустя два десятилетия возобновлен речной рейс «Новосибирск – Салехард»


Спустя два десятилетия возобновлен речной рейс «Новосибирск – Салехард»Туристическая компания «Русские просторы» объявила о возобновление теплоходного сообщения между Новосибирском и Салехардом, которого не было на протяжении двух последних десятилетий. Круиз по Оби будет включать в себя весьма насыщенную культурную программу. Теплоход сможет принять на своем борту до 40 человек.

Протяженность маршрута «Новосибирск – Салехард» составляет около 3 тысяч километров. В пути путешественники будут находиться 11 дней. Запланировано посещение Томска, Колпашево, Нарыма, Нижневартовска, Сургута, Ханты-Мансийска, Октябрьского и Березово. В каждом из перечисленных городов туристам предлагается посещение музеев и осмотр местных достопримечательностей.

Специалисты компании «Русские просторы» отмечают, что возобновление старого маршрута связано с тем, что в последнее время существенно увеличился интерес к путешествиям внутри страны. Также данная компания планирует запустить регулярные речные рейсы «Салехард – Тобольск» и «Омск – Салехард».

Источник: news.megatyumen.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2090 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия