Купальники распродажа


Купальники распродажа
Вот и приблизилось летнее время. Пора готовиться к пляжному сезону и готовить чемоданы к отдыху. Главной атрибутикой летнего гардероба является купальный костюм. Магазинные прилавки блещут большим выбором. Но чтобы подчеркнуть свою фигуру и скрыть минусы, нужно тщательно отнестись к покупке.

Рекомендации по выбору купального костюма.

Первым делом нужно определиться со своим типом фигуры. Больше всего повезло женщинам с песочным типом фигуры. Здесь с выбором ошибиться очень тяжело, т.е. таким людям смело можно отправляться туда, где предлагаются купальники распродажа и выбирать для себя подходящий. Подойдет любой вид купальника. Если у вас имеется небольшой животик, то лучше остановиться на купальном костюме, разделенным на топ и трусики. Такой тип отлично будет смотреться даже на беременных.

С фигурой в виде треугольника стоит отказаться от трусиков с различными рюшами или другими элементами. Здесь, наоборот, необходимо увеличить верх, при этом скрывая широкие бедра. Не акцентируйте внимание яркими расцветками - это будет смотреться нелепо, да и не красиво. Лучшим выбором станут спортивные виды купальников, у которых верхняя часть одного цвета, а низ сочетающийся с цветом кожи.

Если тип фигуры "перевернутый треугольник", то вы должны скрыть широкие плечи и увеличить немного бедра. Бретельки на верхе должны быть широкими, а низ необходимо выделить за счет ярких оттенков. Но купальник можно выбрать и однотонный.

Дальше стоит поговорить о таком типе фигуре, как прямоугольник. Он тоже весьма распространённый. Если вы обладательница данного вида, то вам с легкостью удастся превратить фигуру в песочные часы. В данном случае вам придется выбрать соединенный купальник. Он должен быть темного цвета, что направит акцент на вашу грудь и бедра. Если вы больше предпочитаете разделенный купальник, то пусть трусики и бикини будут разных цветов. Причем лучше если верх будет ярче чем низ.

Следующий тип фигуры напоминает яблоко. Это касается полненьких девушек, у которых большой живот, а грудь и бедра меньше. В данном случае лучше остановиться на выборе закрытого купальника. Можно выбрать как соединенный купальник на широких бретельках, так и раздельный, но пусть трусики будут с завышенной талией, чтобы скрыть животик.

И обязательно в купальнике каждая женщина должна чувствовать себя комфортно.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1414 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия