Сервис бесплатных объявлений: условия публикации


Сервис бесплатных объявлений: условия публикации

Ресурс Poster123.Info предлагает всем посетителям портала дать бесплатное объявление. При этом пользователь может опубликовать свой пост без регистрации на сайте, то есть, полностью анонимно. Однако в этом случае он теряет всякий контроль над своей публикацией. Единственный способ изменить ее заключается в обращении за помощью к технической службе и администрации ресурса. Получить частичные права также можно при условии ранее введенного корректного адреса ящика электронной почты.

В этом случаю участнику необходимо пройти процесс регистрации нового пользователя, указав при этом введенный при создании объявления валидный адрес ящика электронной почты. Сайт предлагает также добавить объявление на коммерческой основе. Плата за размещение невелика, а вот опционал, который становится доступным автору такой публикации, значительно более широкий, нежели стандартный функционал.

Взять хотя бы возможность коммерческих авторов добавлять в свои тексты ссылки на сторонние ресурсы, новостные ленты, блоги и страницы в социальных сетях. При этом добавить объявление бесплатно и разместить в нем активную ссылку невозможно, линк будет тут же удален системой. В некоторых исключительных случаях администрация портала оставляет за собой единоличное право снимать с публикации посты и объявления, которые нарушают правила использования сервиса. Полный перечень ограничений опубликован на странице соответствующего раздела сайта.

Если объявление было удалено без объяснения причин, за разъяснениями можно обратиться в службу поддержки, либо самостоятельно перечитать условия использования портала и подать новое объявление, текст и содержание которого не нарушают установленные сообществом правила использования сервиса. Пользователи, которые многократно нарушают правила публикации объявлений, блокируются и вносятся в черный список.

Для восстановления публикации объявления, которое было временно отключено в связи с истечением срока его актуальности, установленного автором, необходимо авторизоваться в системе. Затем зайти в личный кабинет пользователя и отредактировать объявление. Если все действия были совершены, то через некоторое время, обычно на это требуется несколько минут, объявление вновь появится на страницах портала.

Итак, какие объявления запрещены к публикации? Прежде всего, те, которые содержат нецензурную лексику и оскорбляют читателей. Нельзя упоминать в своих постах тематику порнографии, азартных игр, сбора средств на те или иные нужды.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1915 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия