Рекламные арки, надувные аттракционы и батуты


детские надувные батутыПопулярными пневмоконструкциями считаются рекламные арки. Их можно использовать в проведении презентаций, выставок, промо-акций, массовых или спортивных мероприятий в обозначении стартовой и финишной линии. Также рекламными арками можно оформить входные группы для какого-либо заведения (салона красоты, торгового центра, магазина и пр.). Конструкции арок имеют форму ворот, могут украшаться цветами. Дополнительно можно нанести на них логотип или контакты компании.

Из чего выполняются рекламные арки?

Для изготовления рекламных арок используется прочная ткань. В основном они имеют П-образную или круглую форму, но в ассортименте имеются изделия сложной конфигурации. Как и детские надувные батуты, арки наполняются воздухом с помощью специального нагнетателя, которым в системе поддерживается стандартное давление.



Достоинства надувных батутов и аттракционов

Компания «Небо» предлагает купить надувные аттракционы, по оптимальной стоимости с бесплатной доставкой по России. Их основным достоинством является максимальная безопасность и удобство.

Как и детские надувные батуты, аттракционы устанавливаются быстро и легко, отличаются мобильностью, эргономичностью, не занимают много места. Изделия выполняются из высококачественного, нетоксичного и прочного материала, соответствующего требованиям международных стандартов. Мягкие борта защищают детей от неблагоприятных ушибов и травмирований, а красивый и красочный дизайн притягивает внимание, побуждая детей к интересным играм и занятиям.

Регулярно прыгая детском надувном батуте, ребенок укрепляет мышцы ног и спины, улучшает кровообращение и работа вестибулярного аппарата, его мозг насыщается кислородом, улучшается координация движений.

Самым простым и доступным батутом является квадратная или круглая конструкция. К более сложным и дорогим образцам относят города, корабли, зверей. Также существуют изделия для маленьких детей, оснащенные сеткой и имеющие более простую форму. Их стоимость зависит от веса, конструктивной сложности и размеров. Все надувные аттракционы компактны, сдуваются на ночь, утром надуваются специальным электронасосом. Также компрессор постоянно поддувает воздух. Независимо от параметров, для размещения надувных аттракционов, купить которые можно в компании «Небо», понадобится площадь до 50 м2.

moscow.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1557 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия