Отдых в Хорватии и Тайланде и отеле Мимоза в Болгарии


Отдых в Хорватии и Тайланде и отеле Мимоза в Болгарии

С каждым годом все больше и больше Хорватия становится привлекательной для российских туристов. Согласно истории, отдых в Хорватии предпочитали еще великие римские полководцы, которые строили на территории этой страны свои резиденции. Для кого-то Хорватия это, прежде всего, идеальный пляжный отдых, и это недалеко от истины. В этой красивой стране есть и яркие песчаные пляжи, и идеально-белая галька, и даже ровные скалистые платформы, выступающие прямо из прозрачного Адриатического моря. Это море является одним из самых соленых, благодаря чему обладает и целебными свойствами для человеческого организма, поэтому лечебные курорты Хорватии тоже пользуются популярностью. Все пляжи в этой стране экологически чистые и ухоженные. Однако если лежать под теплым солнышком наскучит, в Хорватии можно открыть для себя и уникальную культуру, помноженную на историю.

Второе популярное направление для российских путешественников, это отдых в Тайланде. Тайланд – очень экзотическая страна с местным колоритом. Это сочетание нетронутых территорий тропического леса, различных древностей, расположенных в зарослях этих живописных лесов, и современных шумных городов и инфраструктур. Богатая культура никуда не исчезла, а мирно вписалась в современную жизнь, буддистские храмы легко соседствуют рядом с огромными небоскребами. В основном это направление выбирают желающие расслабиться, подыскивая отели с восхитительными пляжами или спа-курорты, которые известны во всем мире своими оздоровительными процедурами, а тайский массаж давно вошел в рейтинг самых популярных средств для профилактики или лечения, как и травяные сауны. Спа-курорт в сочетании с лазурным морем и белоснежными пляжами снимет любую усталость и наполнит здоровьем на весь год вперед.

Есть еще один недорогой способ отдохнуть у моря – четырех звездочный отель Болгарии Мимоза. Он расположен почти у центра курорта "Золотые пески" и в 150 метрах от пляжа, до аэропорта 30 минут на автобусе. На территории "Мимозы" расположены два бассейна: крытый и открытый, в саду есть детский бассейн и игровая площадка в парке, за дополнительную плату можно посещать детский сад. Из бесплатных услуг: медицинский и бальнео центр, в которых за дополнительную плату можно получить сеанс физиотерапии, массажа, тренировку в фитнес зале или посетить сауну. В качестве развлечений предлагаются разнообразные анимационные программы, барбекю на свежем воздухе и великолепная живая музыка. Материалы предоставлены компанией Тур-Мастер - http://www.1-tur.ru.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4891 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия