S7 открывает новые рейсы в Симферополь


S7 открывает новые рейсы в СимферопольВ конце июня авиаперевозчик S7 Airlines увеличит интенсивность авиационного сообщения между Новосибирском и столицей Республики Крым. С 30 июня на маршруте Новосибирск – Симферополь начнет действовать еще один рейс, цены на билеты которого будут ниже из-за государственных субсидий авиаперелета.

Микрорайон Оазис Новосибирск который имеет, не остался в стороне от традиции присвоения новым жилым массивам оригинальных названий, но все же достоинство «Оазиса» не в этом. Комплекс находится более чем в 15 километрах от аэропорта. До него жителям массива не так уж долго добираться, но и рева двигателей самолетов в микрорайоне не слышно.

Из аэропорта «Толмачево» до конца сентября по понедельникам будут вылетать лайнеры в Симферопроль. 120 билетов в салон экономического класса на каждый рейс будут распространяться по субсидированным ценам. 9 июня начинается продажа билетов на первый авиаперелет. С 11 июня самолеты S7 будут летать в Крым по средам. С 27 июня к ним добавятся пятничные рейсы. С 30 июня самолеты будут отправляться в Симферополь 3 раза в неделю.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2961 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия