В городе пройдет фестиваль "На ступенях"


В городе пройдет фестиваль "На ступенях"23 июня в Новосибирске стартует традиционный музыкальный фестиваль "На ступенях". Мероприятие продлится до 29 июня.

В течение недели перед зданием Камерного зала филармонии будут проходить выступления Русского академического оркестра, Эстрадного оркестра, Биг-бэнда Владимира Толкачева и других известных коллективов. Все концерты будут начинаться в 18 часов вечера.

Планируется, что гала-концерт фестиваля состоится в День города. Начнется он в 14 часов дня.

Нельзя не отметить, что 29 июня коллективы городской филармонии, в том числе и Симфонический оркестр, поздравят жителей и гостей Новосибирска с Днем города с главной праздничной сцены, которая будет установлена на площади Ленина. Симфонический оркестр будет принимать участие в подобном мероприятии впервые. Выступления будут идти в непрерывном режиме с 16 до 19 часов.

Важно заметить, что в нынешнем году впервые состоится open-air в Академгородке. 29 июня на ступеньках дома культуры "Академия" выступят вокальный коллектив Павла Шаромова, джаз-бэнд "Сибирский диксиленд", Камерный оркестр городской филармонии. Представители филармонии заметили, что "открытый" концерт под названием "Физики-лирикам" будет подарком ко Дню города всем, кто живет в Советском районе. Начало концерта запланировано на 20 часов вечера.

Если Вы решили провести выходные с детьми в подмосковье, то нужно позаботиться о том, чтобы каждому члену семьи были развлечения по душе. Отель "ЦарьГрад" представляет Вашему вниманию интересный активный отдых по выгодной цене. Это будет незабываемый уикенд для всей семьи.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2262 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия