Туры в Стокгольм


То что Стокгольм это главный город Швеции и «родина» Карлсона знают все. Однако эта скандинавская столица таит в себе множество неизведанного. Городу всего каких-то 7 веков, но он настолько развит, что его можно считать уникальным. К примеру, Стокгольм занимает 14 островов Балтийского побережья, между собой их соединяют 57 мостов. Приезжающих сюда со всего света отдыхающих удивляет все, начиная от природной северной красоты до насыщенной ночной жизни. Наличие торговых центров, известных бутиков, огромного количества музеев - все это клад для любителей путешествий. Поэтому туры в Стокгольм из СПБ выбирают самые разные категории людей, от взрослого поколения, желающего насытить культурную часть жизни, до молодежи, стремящейся получить дозу веселья и беззаботного отдыха.

Успеть побывать на всех 14 островах - задача сложная. Рекомендуем вам обязательно посетить Гамла - Стант, а также Риддархольмен. Гамла - Стант знаменит Королевским дворцом и оружейной палатой, которые из первых уст поведают Вам о Средневековье. Также здесь располагается Музей Нобеля. Семьям с детьми обязательно стоит побывать на острове Юргордене. Многим любителям культуры станет интересно походить по музеям Современного искусства и Архитектуры. В столице Швеции насчитывается около 80 музеев, которые отличаются своей уникальностью.
Для тех кто предпочитает активный и насыщенный отдых, стоит посетить Стуреплан и Сити, которые считаются центром современной жизни Стокгольма. Здесь вы окунетесь в мир моды и стиля, отправитесь в шопинг-«плавание», отведаете национальную кухню в ресторанах и уютных кафе, а также получите порцию драйва в ночном клубе шведской столицы. Сегодня можно без труда приобрести горящий тур в этот город, в чем поможет туроператор по Стокгольму.

Тур по удивительной скандинавской столице включает в себя множество развлечений, таких как посещение парка Грена-Лунд, дворца Дроттнингхольм. Не забудьте про город викингов - Бирки. Любителям культурного обогащения предлагается побывать в опере и драмеатре.
Так как Стокгольм – это северная столица, то пляжный отдых здесь краток, поэтому при желании покупаться, приезжайте в июле-августе. Пляжи здесь песчаные, окруженные величественными скалами.
Каждый найдет в Стокгольме отдых по душе, будь то культурная экскурсия, активный отдых на море или неповторимая и богатая ночная жизнь.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3170 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия