Многогранная Австралия


Многогранная Австралия

Далекий австралийский континент востребован по разным причинам. Во-первых, как один из самых знаменитых курортов мира, во-вторых, как страна с самым высоким коэффициентом развития человеческого потенциала, и в-третьих, как место самых выгодных условий для обучения. Но обо всем по прядку.

Расположенная в Южном полушарии Австралия входит в сезон лета как раз тогда, когда у нас наступает зима. Мягкий климат, теплое море, песчаные пляжи и бесконечное голубое небо в этот период становятся особенно востребованными, а в сочетании с самым высоким сервисом еще и необычайно приятны. Именно эта комбинация фактов привлекает на австралийское побережье сотни тысяч туристов, спешащих найти для себя то, что станет «настоящим» отдыхом. И каждый находит то, что ищет. Для молодежи существует «Золотой берег», для любителей тихого отдыха – пригородные пляжи, на ценителей природы – Большой барьерный риф, а для тех, кто хочет уединения – экзотические австралийские острова.

Однако виза в Австралию это не только возможность качественно отдохнуть. Именно тут, на континенте, при желании, можно увидеть самые необычные природные явления: горизонтальные водопады залива Тэлбот, розовое зеро Хиллер, скалу-камень Улуру, остров Тасмания! Сто пятьдесят национальных парков и заповедников готовы приоткрыть путешественникам тайны древних народов, хранящиеся в пещерах пустынь, роскошь реликтовых лесов, жизнь необычных животных. Хотя, многим интересны и самые простые австралийские кенгуру, страусы и крокодилы, понаблюдать за которыми можно прямо в их естественной среде обитания.

Удивительны и города Австралии. Чего только стоит Сидней! Его основной достопримечательностью выступает мост Халбор-Бридж, знаменитая «парусокрылая» опера, и один из самых больших в мире аквариумов, наблюдать за обитателями которого можно в прозрачных подводных лабиринтах. Не менее привлекателен и Мельбурн. Его любят за европейский дух и царственную гармонию современного и истинно викторианского стилей архитектуры. Стоит побывать и в Канберре – столице континента, и в Петре, и в Брисбоне. Каждый город уникален и неповторим!

Но Австралия – это не только курорт, это еще и зрелое государство с очень продуманной политикой и экономическим укладом. Это вторая в мире страна по комфортности проживания, десятая по простоте ведения бизнеса, и первая по расположенности к иностранцам. Возможно, именно поэтому в мире так востребовано изучение английского в Австралии. А может быть роль играют лучшие условия для проживания, лучшие программы и лучшие цены?! Более недорогим является только изучение английского в Новой Зеландии.

Таким образом, Австралия на самом деле многогранна и удивительна. И все, что связано с ней достойно восхищения!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1857 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия