Российские журналисты рассказывают ереванцам о Новосибирске


Российские журналисты рассказывают ереванцам о НовосибирскеОфициальный визит сотрудников четырех новосибирских СМИ в столицу Армении Ереван проходит с 10 по 15 марта. Руководит делегацией пресс-секретарь мэра Артем Скатов. Гости из России знакомятся с историей и культурой древней столицы, которая 10 октября 2014 года стала побратимом Новосибирска, а также предоставляют ереванцам информацию о своем родном городе.

У российских журналистов чрезвычайно плотный график встреч. Встреча с коллегами у них состоялась в мэрии Еревана. В посольстве РФ они приняли участие в обсуждении современных отношений между Россией и Арменией. Кроме того российские гости возложили цветы к Мемориалу геноцида армян и посетили российский образовательный центр, где оставили привезенные с собой книги о Новосибирске.

Далее делегацию ожидает не менее насыщенная программа. В частности состоятся встречи со студентами-журналистами, городскими руководителями, представителями политических партий, а также деятелями культуры и науки.

Источник: armenia-news.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1798 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия