Феррари


ФеррариФеррари – история развития марки
В наше время нет, наверное, ни одного человека на Земле, который бы не мечтал о замечательном автомобиле марки феррари, способным на крутые виражи. Сейчас данная марка является самой популярной во всем мире, однако с чего все начиналось? Наш краткий экскурс в историю расскажет об этом подробнее.
Страницы истории
Еще в далеком 1928-м году итальянец Энцо Феррари основал небольшую компанию, которая занималась выпуском спортивных автомобилей. Этот молодой парень начинал свое восхождение к славе с работы испытателя гоночных автомобилей. Именно этот опыт пригодился ему в будущем. Каждая деталь, пробег, скорость – все имело значение для создания будущего лидера продаж.
Компания базировалась в Маранелло и оказывала спонсорство гонщикам и снабжала соревнования соответствующими автомобилями аж до 1947 года. Именно этот год считается началом выпуска «уличных» марок автомобилей. С тех пор компания продолжает активно участвовать в организации спортивных гоночных соревнований.
Жеребец, вставший на дыбы, расположенный на жёлтом фоне до сих поря является визитной карточкой такого товара. Традиционно компания производит автомобили в красном цвете, хотя есть и другие гаммы.
Шли годы, и модели автомобиля изменялись. Создатели всегда старались привнести в общий лик авто нотки духа времени. В пятидесятые годы это был заостренный профиль авто, шестидесятые внесли в лик строгую заднюю подвеску, семидесятые принесли маркам выпуклый фасад и так далее. Сочетание великолепного внешнего вида и огромных возможностей сделало основателя марки миллионером, о котором узнал весь мир. Миллионы поклонников до сих пор восхищаются этими автомобилями, многие кинокомпании и рекламодатели считают за честь использовать любую модель данного автодома в своих видеотворениях.
Основными особенностями данной марки являются:
1. Невероятная скорость;
2. Многофункциональность;
3. Индивидуальный стиль внешнего и внутреннего дизайна;
4. Огромная мощность двигателя;
Все это давно стало изюминкой данной марки, которая успешно реализует свои модели по всему миру уже много лет. О таких транспортных средствах многие автолюбители могут говорить часами. И действительно, преуменьшить роль машин данной марки очень сложно, она остается непревзойденной спустя многие годы.
Таким образом, путь к славе ныне популярная марка автомобилей начинала с малого, однако аккумулировав все средства и собрав лучших специалистов, она смогла достичь высот.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2275 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия